Вопрос от подписчика: Подскажите пожалуйста, если интернет глушат и работает только через вайфай, то в магазине не...

5 дней назад
В Избранное
Пост создан: 17-06-2026 22:46
Обновлено: 19-06-2026 08:20
Вопрос от подписчика:
Подскажите пожалуйста, если интернет глушат и работает только через вайфай, то в магазине не получится рассчитаться картой? Нужно лучше наверное иметь наличку, поделитесь информацией кто уже там отдыхает, а то нам тоже скоро ехать, хоть знать будем. Спасибо.
  • Екатерина Дудина

    Екатерина Дудина

    Лучше иметь наличку. Отдыхаем здесь и если нет терминала, перевести и оплатить не получится. Хорошо когда люди верят на слово и когда появляется интернет переводим.
  • Ирина Буднева

    Ирина Буднева

    Снимите наличку и оставьте чу-чуть на карте разделите и все и ц вас вообще проблем не будет!
  • Ирина Буднева

    Ирина Буднева

    Мы здесь 4 день и если есть интернет платим картой если нет то наличкой
  • Ms Merida

    Ms Merida

    Карту приложите к терминалу и все. Там где оплата только переводом или по qr наверное банк не загрузит. А вообще по идее белые списки должны работать
  • Катеринка К

    Катеринка К

    В чем вообще проблема просто иметь наличку? Или что она имеет какой то вес,что тяжело её носить.
  • Юлия Сергеевна

    Юлия Сергеевна

    Если есть у вас мир Пей, или физическая карта, то проблем с оплатой нет, в сетках вай-фай работает, на который подключены пинпады
  • Роман Царёв

    Роман Царёв

    Просто носите с собою вайфай роутер в сумочке, когда сюда будете ехать, за раннее снимите роутер домашний, киньте в сумочку, в магазин придете и в розетку включите и вайфай сами себе сможете раздать и всё. Так мы все местные делаем😁
  • Жанна Лазарева

    Жанна Лазарева

    Сколько можно задавать тупые вопросы???
  • Елена Антошина

    Елена Антошина

    Сейчас в лазаревском отдыхаем и тут все отлично с интернетом
  • Светлана Кривова

    Светлана Кривова

    Всё хорошо. Везде можно. Мы уже 5 дней тут. Интернет даже в Свирском ущелье есть).
    • Ирина Кашина

      Ирина Кашина

      Светлана, по ск. Раз в день сирена? А то мы тоже едем уже да с ребенком
      5 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Виктория К

    Виктория К

    Все ок ₽ все работает )
  • Волшебная Фея

    Волшебная Фея

    Картой всегда получается, даже когда совсем нет интернета, терминалы в магазинах работают. По сбп и телефоном, конечно, не получится
  • Оксана Янчук

    Оксана Янчук

    А как обстановка сейчас там
    • Маришка Гофман

      Маришка Гофман

      Оксана, на много лучше, чем сейчас в других городах России
      5 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Хомяк Изумрудный

    Хомяк Изумрудный

    Оплатить картой можно. Но естественно носить с собой наличку нужно.
  • Марианна Маковцева

    Марианна Маковцева

    Почитайте посты в группе. За последние дня 3 этот вопрос задавался стопяцоттысяч раз 🤦🤦🤦
    • Ирина А

      Ирина А

      Марианна, проще спросить, читать никто не хочет
      5 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Ирина А

    Ирина А

    Пост был несколько дней назад, что отдыхающие не могли в 5 рассчитаться.
    • Ирина А

      Ирина А

      Юлия, а если мобильного нет? Дома в сбер только с WiFi могу зайти, если нет мобильного,а у нас с 4 июня вообще выключили полностью, то на улице в сбер я зайти не могу.
      5 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Юлия Сергеевна

      Юлия Сергеевна

      Ирина, это может быть и без глушения Интернета, у них была проблема с вайфаем, такое случается и до сво такое было, что маги не принимали оплату по картам, Из-за проблем провайдера
      5 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Ирина А

      Ирина А

      Юлия, тьфу тьфу, дома у нас все норм, лишь бы на карте деньги были, в любом магазине по карте рассчитаться можем, единственное в сбер зайти не можем если мобильного нет, только WiFi.
      5 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Юлия Сергеевна

      Юлия Сергеевна

      Ирина, мы можем зайти и в сбер и с оплатой нет проблем у меня в Лазе
      5 дней назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика