Я черный ворон в черном небе, моя религия - свобода, меня целует свежий ветер, я пью испорченную воду. Я видел улицы... - Forrest Gamp

1 день назад
В Избранное
Пост создан: 24-06-2026 16:35
Обновлено: 26-06-2026 06:00
  • Марина Ренар

    Марина Ренар

    Пожалуй, это лучшая новость всех пабликов за последнее время. Просто ворона чего-то там расклевывает.
  • Пользователь Заблокирован

    Пользователь Заблокирован

    Опять неделю интернета не будет?
  • Forrest Gamp

    Forrest Gamp

    Я черный ворон в черном небе, моя религия - свобода, меня целует свежий ветер, я пью испорченную воду. Я видел улицы Парижа, клевал каштаны в парках Кипра, со взмахом крыльев звёзды ближе, хвостом я задеваю липы. Весь мир открыт, весь мир прекрасен, когда глядишь из поднебесья, и я не знаю большей страсти, чем подниматься выше леса, и становиться черной кляксой на высоте десятков метров, где неразбавленное счастье - слагать мотивы птичьих песен, пусть голос мой сухой и грубый, пусть я распугиваю мошек, но вторят мне стальные трубы, и дождь стучит по твердой коже креста на маковке часовни, и разбиваясь о травинки, он будит мир, лениво-сонный, смывая мелкие пылинки. Как сладки полевые травы! Как восхитительны рассветы! Как солнце опаляет жаром! Как нежен южный теплый ветер! Я черный ворон в черном небе, я сам себе и Тор, и Один. Я счастлив, будучи так беден. Но я богат, ведь я - свободен.

Яндекс.Метрика