😡Почему в этой группе нет информации про вино? Я только ради вина домашнего можно сказать сюда еду. Уважаемые местные,...

3 дней назад
В Избранное
Пост создан: 20-06-2026 16:24
Обновлено: 21-06-2026 14:00
😡Почему в этой группе нет информации про вино? Я только ради вина домашнего можно сказать сюда еду. Уважаемые местные, хотя нет, дайте лучше инфу отдыхающие, местные честно всеровно не ответят. Все кто отдыхали в этом месяце, подскажите где нормальное вино, где паленка, в общем накидайте инфы про ваших Ашотов, Вазгенов, Хачиков, кто лучше всех делает вино.
.
.
.
.
ЖИЛЬЁ В ЛАЗАРЕВСКОМ
без посредников тут
👇👇👇👇
vk.ru/sutochno_laza
  • Марина Михеева

    Марина Михеева

    Никогда не пейте местное так называемое домашнее вино и чачу, если оно не от ваших знакомых. Это очень чревато, берегите себя!
  • Стас Соколов

    Стас Соколов

    Домашнее вино это то которое сделал сам😉 а там одна бормотуха🤣🤣🤣 Я просто сам его делаю дома, свой виноград и тд. Не первый год! Вот я люблю над ними глумится, на барыгами😂😂😂 говорю а давай проверим какое твоё вино? После нескольких проверок так сказать, когда шёл меня уже узнавали и говорили опять это хрен идёт, щас проверять будет😂😂😂
  • Стас Соколов

    Стас Соколов

    Чтобы получить хотя бы 20 литров чистого вина, надо 50 кг винограда,, +- в зависимости от сорта,, а вот со жмыха после первого отжима, можно хоть 100 л получить, разведённой браги, порошка и воды😂вот вам дикарям и впаривают брагу как за вино! 🤣🤣 а первый отжим естественно остаётся для себя любимого, вызревать
  • Виталий Донсков

    Виталий Донсков

    С порошка вино все...
  • Наталья Александровна

    Наталья Александровна

    Магазин Долина, на Калараш 111а, там заводские вина, не берите суррогат.
  • Елена Убайдуллаева

    Елена Убайдуллаева

    Подскажите ,в Абхазии на рынке продают вино в бутылках как в магазине ,лыхны и т.д…,но цена за бутылку 250руб и 300руб ,это тоже хрень ?
    • Наталья Александровна

      Наталья Александровна

      Елена, Абхазия завозит сырьё для производства Лыхны и Апсны. Виноград, который выращивают в предгорных районах Абхазии для других вин, его мало, а домашние винодельни, у них нет масштабов для продажи, так, для себя, родных. На рынках это порошковый суррогат.
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Наталья Александровна

      Наталья Александровна

      Елена, домашнее вино они делают из сорта винограда Изабелла, кислятина, но когда это своя кислятина, то можно выпить)
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Николай Попов

    Николай Попов

    В пятерочке.🤣🤣🤣 у меня есть свое, батя делал. Но ток для себя🤣🤣🤣
  • Евгений Печерица

    Евгений Печерица

    А ловко ты это придумал,товарищ капитан 🫡 Я даже сперва и не понял
  • Ирина Сергеева

    Ирина Сергеева

    🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
  • Вера Пилипенко

    Вера Пилипенко

    Нигде. Только в магазине. Все остальное или порошок или разведенный концентрат.
  • Александр Кондратенко

    Александр Кондратенко

    Рассуждаем логически, чтобы делать вино на продажу, нужно много винограда, чтобы вырастить много винограда нужны виноградники, а в Лазаревском, Сочи, Адлере, Туапсе насколько я знаю, нет виноградников, а это значит? А значит, что если и делают вино, то только для себя, на этих клочках земли в горах много винограда не получишь.
  • Илья Иванов

    Илья Иванов

    Жирный троллинг😁😁
  • Сергей Филиппов

    Сергей Филиппов

    Насчёт домашнего, так себе история.
  • Елена Герингер

    Елена Герингер

    В магазине безопасно.
    • Джиппинг-Саркис Лазаревское

      Джиппинг-Саркис Лазаревское

      Елена, кто вам такое сказал?
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Елена Коева

    Елена Коева

    Фирменный магазин Фанагория очень большой ассортимент , хорошее вино.
  • Александр Шильников

    Александр Шильников

    Магазин
  • Nikolay Elfinio

    Nikolay Elfinio

    На 33 водопада лучше ничего не брать там такой краситель едкий. На разлив заводское вино можно брать не соглашаться на домашнее там не известно что замешали.
  • Надежда Смирнова

    Надежда Смирнова

    В КБ😁
  • Владимир Поляков

    Владимир Поляков

    Прошлогоднее вино уже давно закончилось, а новое ещё не подошло. Поэтому только магазин. Ну а если вы мазохист, то пейте пойло паленое. Информация от местных.
  • Алексей Шевченко

    Алексей Шевченко

    Нигде!!!

Яндекс.Метрика