Намного, наконец убрали это уродство - Ольга Швалёва

2 несколько месяцев назад
В Избранное
Пост создан: 26-04-2026 16:17
Обновлено: 28-04-2026 08:10
Так теперь выглядит главная пешеходная улица города без медиаэкрана — его демонтаж завершился на Вайнера.
Стало лучше? Пишите в комментариях ⬇️

Яндекс.Метрика