ЖБИ в 1980-е годы. 📸 Старый Екатеринбург

2 несколько месяцев назад
В Избранное
Пост создан: 26-04-2026 14:35
Обновлено: 27-04-2026 15:00
ЖБИ в 1980-е годы.
📸 Старый Екатеринбург
  • Тамара Василейко

    Тамара Василейко

    В 80 трамваи на ЖБИ ещё не ходили....
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Космос Галактион

    Космос Галактион

    Помню в детстве приезжая в ЕКБ из провинции и видя 9-ти этажные дома и выше, мне казалось я попал в сказку, глядя на эти небоскрёбы...
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться

Яндекс.Метрика