❗️ На всех АЗС Крыма 21 июня прекращается продажа топлива за наличный и безналичный расчёт, а также по талонам, сообщил...

1840 383 0.7К 189.6К
2 дней назад
В Избранное
Пост создан: 21-06-2026 10:49
Обновлено: 21-06-2026 20:30
❗️ На всех АЗС Крыма 21 июня прекращается продажа топлива за наличный и безналичный расчёт, а также по талонам, сообщил глава региона Аксёнов.

Топливо будет отпускаться только государственным службам, которые обеспечивают жизнедеятельность и безопасность республики.

Напомним, в ночь на 21 июня четыре человека погибли в результате атаки ВСУ на Керченский полуостров. Ещё 28 получили ранения. Один человек погиб на паромной переправе. Украинские боевики ударили по парому «Панагия». В этой связи с 21 июня временно не будут ходить паромы через Керченскую переправу.

Также в результате атаки произошёл пожар на нефтяном терминале в посёлке Чушка.

Кроме того, из-за повреждений электросетей света нет в Северо-Западном, Центральном и Южнобережном энергорайонов полуострова. Ведутся аварийно-восстановительные работы.

📷 Shutterstock
[club35068738|🏙 Подписаться на Москва 24]
  • Борис Петрикеев

    Борис Петрикеев

    Ну и хорошо. Пусть пешком ходят гимароя не будет, да и похудеют, а то на рожи смотреть страшно. Или ишака купите и овса не забудьте. 🤣
  • Элик Надиров

    Элик Надиров

    Крым наш😆😆😆
  • Игорь Русских

    Игорь Русских

    Скоро будет обращение к народу В.В.Путина как перед сво походу...
  • Денис Андрюшкин

    Денис Андрюшкин

    пускай на гужевой транспорт и велосипеды переходят😂😂😂
  • Любовь Тютюнник

    Любовь Тютюнник

    Мы Вчера сдали билеты в Джубгу,Туапсинский район,там тоже прилетело,и дом где мы забронировали на Набережной погорел,хозяйка написала,вернула деньги за бронь.Ну видно ситуациявезде такая лучше не ехать.
    • Оксана Жук

      Оксана Жук

      Любовь, вы ещё вообще собирались ехать в такое время?! Бессмертные. 🙈
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Алексей М

    Алексей М

    Прорыв очередной👍😃
  • Рамиль Мухаметзянов

    Рамиль Мухаметзянов

    Все идёт по плану
  • Юлия Сабурова-Абрамова-Шпиц

    Юлия Сабурова-Абрамова-Шпиц

    Это Кошмар, для чего всё это!!! Почему народ должен страдать, в этой дер... овой Политической Войне!!! 🤦‍♀️
  • Юрий Аксюта

    Юрий Аксюта

    Прорыв .
  • Анна Лето

    Анна Лето

    Пора на пенсию, не состоялся как гаран,, давно,,, давно,, не чему не гарант,,,, и посадки начинать... Шойгу,, герасииоввх,, и тд
  • Анна Игоревна

    Анна Игоревна

    🥰Юдаков+ 🥰Васнецов 💞💕💞 P I D O R K I ваш выход 🥰
    • Вячеслав Юдаков

      Вячеслав Юдаков

      Хохлина, посмотри на себя со стороны 🤣🤣🇺🇦🐷

      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Александр Светлов

    Александр Светлов

    Каждый народ достоин своего ужаса.
  • Александр Светлов

    Александр Светлов

    Так и задумано было. Экономика должна быть экономной.
  • Евгений Романов

    Евгений Романов



  • Алексей Соколов

    Алексей Соколов

  • Алексей Соколов

    Алексей Соколов

    СВО должно было закончится еще осенью 2023г !!! Если бы в Генштабе были бы умные офицеры ! Достаточно пяти дней массорванных ударов по всем районам врага, что бы привести их в чувства, и запомните - там своих нет !!! Вообще нет !!!
    • Вячеслав Юдаков

      Вячеслав Юдаков

      Хохлина, и тебя тоже 🔥🇺🇦🐷
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Евгений Романов

      Евгений Романов

      Виктор, если бы Россия увидела,что творит Россия в России, то Россия вторглась бы в Россию, чтобы спасти Россию от России.
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Вячеслав Юдаков

      Вячеслав Юдаков

      Хохлина, тебя п о в е с я т скоро возле твоего центра ципсо 🔥🇺🇦🐷
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Алексей Соколов

      Алексей Соколов

      Виктор, надеюсь у тебя во дворе есть фанарнык столбы 🤣 для решения внутренних проблем
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Анна Игоревна

      Анна Игоревна

      Евгений, Перунов это и есть юдаков на букву М
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Алексей Соколов

      Алексей Соколов

      Владислав, видимо так и было
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Владислав Перунов

      Владислав Перунов

      Алексей, согласен
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Евгений Романов

      Евгений Романов

      У ботвы перекличка😂🖕
      Юдакова на букву М не хватает.
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Виктор Челядинов

      Виктор Челядинов

      Алексей, у вас нет умных офицеров, умного руководства и умных людей. Иначе бы вы занимались реальными проблемами внутри своей страны, а не лезли бы к соседу с тапором.
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Владислав Перунов

      Владислав Перунов

      Алексей, вот поэтому и сняли Армагедоныча, он хотел сделать то что вы написали в комменте.
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Ника Архипова

    Ника Архипова

    Чё за тишина в комментариях? Боты ещё методички не получили?
  • Илья Васин

    Илья Васин

    Пора мощный удар по укр
    • No Name

      No Name

      Виктор, ваши слова да Богу в уши. Полномасштабная война должна была быть с самого начала, через неделю бы всё закончилось, не было бы уже Украины и жили бы все спокойно.
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Алексей Соколов

      Алексей Соколов

      Виктор, полномасштабной войны ? да ты мальчик войны никогда не видел.
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Виктор Челядинов

      Виктор Челядинов

      Артём, это логика не человека, а лишнехромосомого рашиста, который за 5 лет полномасштабной войны не понял причинно-следственных связей, и что даже холодной мир лучше хорошей войны.
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Артём Зубарев

      Артём Зубарев

      Илья, и что будет?
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Игорь Крылов

      Игорь Крылов

      Артём, шашлык из тебя будет!!!... Не задавай риторических вопросов...
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Артём Зубарев

      Артём Зубарев

      Игорь, это не риторический вопрос. Мне интересна логика человека. Наносилсь удары - появилась проблема с бензином. "Пора мощный удар по укр" - исчезнет проблема с бензином?
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Петр Холин

    Петр Холин

    Дайте лучше информацию по Московскому региону.
    • Алексей Соколов

      Алексей Соколов

      Петр, Нефтьмагистраль, Газпром очереди за топливом, на многих нет 92-95, в наличии только 95 супер и сотый с дизелем. На Роснефти очередей почти нет, в наличии все виды топлива
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Александр Капранов

    Александр Капранов

    ПРОРЫВ 🤣💪

Яндекс.Метрика