Сергей Собянин поздравил московских медицинских работников с профессиональным праздником. Он отметил ценность их труда, который сопровождает человека с первых мгновений жизни, а также высокий профессионализм и чуткость.
Мэр поблагодарил медиков за то, что они помогают сбываться надеждам людей, пожелал им здоровья, благополучия и новых достижений в работе.
[club35068738|🏙 Подписаться на Москва 24]
Мэр поблагодарил медиков за то, что они помогают сбываться надеждам людей, пожелал им здоровья, благополучия и новых достижений в работе.
[club35068738|🏙 Подписаться на Москва 24]

Дмитрий Сакович