Сергей Собянин поздравил медицинских работников с профессиональным праздником [www.m24.ru]

6 1 16.9К
2 дней назад
В Избранное
Пост создан: 21-06-2026 09:34
Обновлено: 21-06-2026 19:20
Сергей Собянин поздравил московских медицинских работников с профессиональным праздником. Он отметил ценность их труда, который сопровождает человека с первых мгновений жизни, а также высокий профессионализм и чуткость.
Мэр поблагодарил медиков за то, что они помогают сбываться надеждам людей, пожелал им здоровья, благополучия и новых достижений в работе.
[club35068738|🏙 Подписаться на Москва 24]



Яндекс.Метрика