Девочку, которую сняли плачущей в компании пьяных взрослых, нашли Детский омбудсмен Москвы Ольга Ярославская...

7 14 0.3К 72К
10 часов назад
В Избранное
Пост создан: 22-06-2026 23:46
Обновлено: 23-06-2026 10:00
Девочку, которую сняли плачущей в компании пьяных взрослых, нашли

Детский омбудсмен Москвы Ольга Ярославская сообщила, что ребёнок найден и сейчас в безопасности. Девочка временно живёт у родной тёти. Местонахождение матери и отца устанавливается, все обстоятельства выясняются совместно с МВД и соцслужбами.

Омбудсмен отдельно поблагодарила женщину, которая не прошла мимо: та осталась рядом с ребёнком, несмотря на позднее время, и несколько раз обращалась за помощью.

«Спасибо ей за гражданскую позицию, внимательность и человеческое участие. Ситуацию держу на личном контроле», — добавила Ярославская.
📸 Официальный сайт Мэра Москвы
[club35068738|🏙 Подписаться на Москва 24]

Яндекс.Метрика