Какой же Губерниев тупой, ну дурак полный. Что он несёт вообще. Пусть комментирует биатлон и ведёт свадьбы с банкетами - Никита Сухов

31 11 0.2К 22.8К
2 дней назад
В Избранное
Пост создан: 23-06-2026 22:23
Обновлено: 24-06-2026 01:10
Привет, Фабио, давно не виделись. Дай пять ✋
  • Zaman Zaman

    Zaman Zaman

    Великий Каннаваро. Как же он был хорош.
  • Странник Пути

    Странник Пути

    Че то он не изменился, к слову вроде как единственный защитник в 21 веке с ЗМ
    • Прохор Бабурин

      Прохор Бабурин

      Странник, да и тот липовый. Зидан в тот год был на голову сильнее, если бы не злосчастный финал и удаление.
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Николай Трофимчик

    Николай Трофимчик

    Канаваро рано закончил. К слову он всего на 12 лет старше. Тот же роналду некоторых игроков в своей сборной лет на 20 точно старше
    • Георгий Романченко

      Георгий Романченко

      Николай, в смысле рано) он из футбола ушёл в 37-38 лет) на чм2006 ему было 33) Он очень поздно ушёл из футбола)
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Николай Трофимчик

      Николай Трофимчик

      Георгий, это я что то попутал, мне почему то казалось что он в 2006 и закончил)
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Георгий Романченко

      Георгий Романченко

      Николай, неее) он же после ЧМ сразу в Реал Мадрид перешёл) и три года играл ещё за Мадрид) и после Мадрида ещё где то играл) может ещё даже позже закончил, чем я сказал)
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Николай Трофимчик

      Николай Трофимчик

      Георгий, да я посмотрел уже) просто почему то ощущение были что он закончил в 2006)
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Никита Арсеньев

    Никита Арсеньев

    Уровень 💪
  • Никита Сухов

    Никита Сухов

    Какой же Губерниев тупой, ну дурак полный. Что он несёт вообще. Пусть комментирует биатлон и ведёт свадьбы с банкетами
    • Артем Вагапов

      Артем Вагапов

      Никита, губа переобулся)))вот только воздух пускал
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Артем Вагапов

      Артем Вагапов

      Никита, Канделаки походу им напихала в пятно за предвзятость)))
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика