Стата набитая на лихтенштейнах и латвиях - Семейный Психолог

57 50 0.3К 24.9К
2 дней назад
В Избранное
Пост создан: 23-06-2026 22:26
Обновлено: 24-06-2026 01:20
Роналду против Месси. Месси против Роналду. Как в старые добрые 😭
  • Сергей Замятин

    Сергей Замятин

    кому там кристинка забивала в отборе чм и евро? сборным из 1---200 и кому Месси?!
  • Михаил Долгополов

    Михаил Долгополов

    Это будет вечно
  • Seityaya Mambetshaev

    Seityaya Mambetshaev

    Криш как человек лучше, голы моды это ерунда
  • Vitaliy Vitaliy

    Vitaliy Vitaliy

    Вот именно старше , поэтому и Месси сейчас играет лучше , попросту уже годы сказываются ....а их все сравнивают , один 5 забил , второй 2 ...да может через 2 года Месси вообще ничего не забьет ....
  • Дима Савгильдин

    Дима Савгильдин

    Когда вы все повзрослеете, то поймёте, этих 2х нельзя сравнивать, ни по каким критериям
  • Aleksandr Bychkov

    Aleksandr Bychkov

    Такие посты выкидывают для идиотов!!! Роналду и Месси два великих игрока!!! Уже всё всем доказавшие!!! Как хорошо что я живу в то время когда видел игру: Майкла Джордана, Александра Овечкина, Месси, Роналдо, Роналду, видел бокс Тайсона, бег Болта, прыжки Исинбаевой, игру Надаля и Федерера! Любите спорт, болейте за любимые команды, любимых спортсменов! Перестаньте обсирать людей, которые просто в космосе в отличии от вас!!! Всем добра!!!
  • Михаил Досаев

    Михаил Досаев

    Капец, а Месси с Роналдо сидят там такие и думают, кто же тут в комментах победит, тут же решают кто лучший)
  • Женёк Степанов

    Женёк Степанов

    Потому что в Португалии, кроме Криштиану долгое время никто забивать не умел 🤣
  • Женёк Степанов

    Женёк Степанов

    Разница, когда команда играет на человека и человек на команду.
  • Вадим Гареев

    Вадим Гареев

    Месси Чемпион Мира и этим все сказано
  • အလက်ဇန်းဒါး ဘာဆူကိုဗ်

    အလက်ဇန်းဒါး ဘာဆူကိုဗ်

    Ну он и старше на 2 года вроде. А разница лишь 20 голов, и если Криш закончит играть в определённом возрасте, то у Месси будет почти пара лет, чтобы догнать его
  • Семейный Психолог

    Семейный Психолог

    Стата набитая на лихтенштейнах и латвиях
    • Илья Попов

      Илья Попов

      Карим, еще один🤬
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Глеб Хачинский

      Глеб Хачинский

      Семейный, стата набита на копе америке которую стали проводить каждый год, лишь бы он её уже выиграл
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Расул Умалатов

      Расул Умалатов

      Карим, стата Месси набита в товарках)
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Сергей Рожков

      Сергей Рожков

      Семейный, 🤣🤣

      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Владимир Дьяконов

      Владимир Дьяконов

      Глеб, балабол, ее не проводили каждый год кроме 2016, когда было столетие турнира
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Бочарников

      Александр Бочарников

      Глеб, 🤡 сам то понял что высрал
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Sergio Ramos

      Sergio Ramos

      Семейный, а у чмесси?
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Глеб Хачинский

      Глеб Хачинский

      Владимир, да чисто на абум, когда Месси удобно тогда и проводим, раз в два, три года, неважно

      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • تيمور ماجد

      تيمور ماجد

      Семейный, не сказал был
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Покоя Нет

      Покоя Нет

      Глеб, на Копе типа слабые сборные играют?
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Владимир Дьяконов

      Владимир Дьяконов

      Глеб, проводили каждые 4 года, 2003/2007/2011 и так далее, в 2016 столетие турнира, в 2021 перешли на год проведение евро, хотя во времена динозавров и вправду проводили каждые 2 года, но ты в любом случае балабол
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Роберт Сидор

    Роберт Сидор

    ну да сложно не забивать андорам люксембургам и узбекистанам))
    • Алексей Шамигулов

      Алексей Шамигулов

      Покоя, мы там не обыграли Испанию. А дико отскочили. Весь матч в автобусе сидели
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Покоя Нет

      Покоя Нет

      Алексей, это уже другой вопрос, Россия прошла дальше, с Испанией по-другому нельзя играть, имея такой слабый состав как у России
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Лиза Шевченко

      Лиза Шевченко

      Роберт, алжир жесткая сборная
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Владимир Дьяконов

      Владимир Дьяконов

      Лиза, Алжир регулярный участник ЧМ, к слову если что
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Владимир Сидоров

      Владимир Сидоров

      Роберт, скоро будет так же

      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Сергей Рожков

      Сергей Рожков

      Владимир, только в игре никакие
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Роберт Сидор

      Роберт Сидор

      Лиза, 2жды чемпионы африки,постоянные участники мира,это тебе о чем то говорит?)
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Ваня Невский

      Ваня Невский

      Роберт, даа, то-ли дело Боливия, Ямайка, Гондурас и тд))
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Артем Егоров

      Артем Егоров

      Владимир, сборная людоедов и сборная мигрантов,как на подходе будут команды которые до ворот добегают(Франция,Англия,Испания,Нидерланды)так сразу жидкого дадут и те и другие
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Покоя Нет

      Покоя Нет

      Лиза, ну посмотри где играют игроки Алжира и игроки Узбекистана, может перестанешь ерунду писать
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Лиза Шевченко

      Лиза Шевченко

      Покоя, Месси делал хет трик в ворота праймовой Испании?
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Николай Низовцев

      Николай Низовцев

      Лиза, праймовая это которая от России отскочила?
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Покоя Нет

      Покоя Нет

      Лиза, а когда он играл с праймовой Испанией? И ты хочешь сказать, что сборная России обыграла праймовую Испанию? Серьезно?
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Сергей Рожков

      Сергей Рожков

      Николай, это наши просто хороши и хорватов могли пройти вполне
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Покоя Нет

      Покоя Нет

      Сергей, не знал что вылет в 1/8 ЧМ от сборной России это прайм Испании
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Лиза Шевченко

    Лиза Шевченко

    Эти двое не перестанут мотивировать друг лруга
  • Артем Егоров

    Артем Егоров

  • Павел Щелкунов

    Павел Щелкунов

    Да зачем вы это делаете?! Им вообще насрать друг на друга!
  • Покоя Нет

    Покоя Нет

    Опять сравнили жопу с пальцем для срача школоты в комментариях
  • Николай Маркин

    Николай Маркин

    Как по мне, меська, не такой пафосный,

Яндекс.Метрика