22 июня — День памяти и скорби. В этот день в 1941 году началась Великая Отечественная война. Ровно в 4 утра фашистская Германия без объявления войны напала на нашу страну.
Мы чтим подвиг тех, кто сражался за Родину, и склоняем головы перед светлой памятью павших героев 🕯
Мы чтим подвиг тех, кто сражался за Родину, и склоняем головы перед светлой памятью павших героев 🕯

Комментарии к этому посту не найдены. Прокомментируйте первым!