Хотелось бы вообще за ЖКУ не платить, но пока нет такой возможности 🥲 Зато летом есть возможность сэкономить! Как...

23 часов назад
В Избранное
Пост создан: 24-06-2026 18:30
Обновлено: 25-06-2026 13:10
Хотелось бы вообще за ЖКУ не платить, но пока нет такой возможности 🥲

Зато летом есть возможность сэкономить! Как это сделать, рассказал эксперт по ЖКХ Дмитрий Бондарь. Подробности — в карточках Е1 ⬆

❤ — кнопка для всех, кто устал платить кучу денег
  • Evgenii Zhdanov

    Evgenii Zhdanov

    Забудьте о метОдах экономии. Тарифы ЖКХ - один из тонких ручейков, которыми пытаются наполнить бездну бюджетного дефицита в 6 триллионов.
    • Evgenii Zhdanov

      Evgenii Zhdanov

      Марина, ВК пора бы создать фидбек для реальных пользователей, по теме "Как вы воспринимаете высказывания ботов". Тогда бы вместо дэбильных метрик политотдел увидел, что вот эти вот ваши шаблоны ничего кроме иронии и/или раздражения не вызывают. Но зачем, правда? Проще по метрике числа реакций потом отчет вышестоящему товарищу положить на стол, мол смотрите, сетка ботов работает. Но она не работает. Даже тут скупой формализм.
      20 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Марина Артемова

      Марина Артемова

      Цены на жкх преимлемы, я бы не сказала что прям ужас, нет! Да и все деньги идут на улучшение коммунальных сетей, ремонт жилищных условий
      20 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Валерий Новоселов

      Валерий Новоселов

      Марина, Лахта привет! +15
      20 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Евгений Дублённых

    Евгений Дублённых

    Надеюсь, у написавшего это, каждую ночь за стенкой будет работать стиральная машина.
  • Мишевый Плюшка

    Мишевый Плюшка

    Давно нет ночного тарифа умник🤦🏻‍♂️
    • Лев Крайников

      Лев Крайников

      Мишевый, кто вам такое сказал? Если вы живёте в апартаментах, тогда да
      23 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Мишевый Плюшка

      Мишевый Плюшка

      Нет,но уже несколько лет УК считает без всякого ночного
      23 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Лев Крайников

      Лев Крайников

      Мишевый, а причем тут УК? У меня стоит много тариф учёт. Договор напрямую с Энергосбыт ом
      23 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Лев Крайников

      Лев Крайников

      Мишевый, Да, в Свердловской области ночной тариф на электроэнергию существует, но с важными нюансами.
      elec.ru
      Он доступен в рамках двухзонного тарифа (день/ночь). Ночная зона определена как период с 23:00 до 7:00.
      elec.ru
      23 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Мишевый Плюшка

      Мишевый Плюшка

      У нас Энергосбыт от УК забрал счета только осенью и тоже нет ночного тарифа
      23 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Лев Крайников

      Лев Крайников

      Мишевый, так обратитесь напрямую... Может вас дурят
      23 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Мишевый Плюшка

      Мишевый Плюшка

      Лев, просто счётчики никто не перепрограмировал
      23 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Лев Крайников

      Лев Крайников

      Мишевый, а в чем проблема перепрограммировать?
      23 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Мишевый Плюшка

      Мишевый Плюшка

      Так сказали когда Энергосбыт занялся всеми долгами ук
      23 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Лев Крайников

      Лев Крайников

      Мишевый, надо просто посмотреть,что за учёт. Они с завода идут уже запрограммированные на определенные регионы
      23 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Лев Крайников

      Лев Крайников

      Мишевый, делов то
      23 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Мишевый Плюшка

      Мишевый Плюшка

      Лев, нет там в выходные считали целиком как ночь,а не с 23 до 7
      23 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Лев Крайников

      Лев Крайников

      Мишевый, надо считать что выгодно. Если основное потребление идёт ночью,то тогда второй тариф
      23 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Мишевый Плюшка

      Мишевый Плюшка

      Лев, если бы это озвучивала УК не без известная лазурит под бывшим руководством знаменитого мошенника Старокожего у которого забрали более 500 домов
      23 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Татьяна Миронова

    Татьяна Миронова

    В Аршин вносят чуть ли не с 2020, если не раньше
  • Супер Селезень

    Супер Селезень

    Инициативные группы граждан уже во всю пишут письма с требованием увеличения тарифов ЖКХ осенью!!!!!!!

Яндекс.Метрика