Парня, который [https://vk.ru/wall-32182751_8029010|утонул в Исети на «Ночи музыки»], за полчаса до трагедии спасали... (видео)

1 день назад
В Избранное
Пост создан: 24-06-2026 19:35
Обновлено: 25-06-2026 17:00
Парня, который утонул в Исети на «Ночи музыки», за полчаса до трагедии спасали студенты.
Учащиеся Всероссийского корпуса спасателей рассказали Ural Mash, что прибежали на крики о помощи. Один из них полез в воду за тонущим парнем, остальные помогли его вытащить.
Прибывшие медики откачали екатеринбуржца, но спустя полчаса он снова оказался в воде. На этот раз остановить его не успели, парня унесло течением. Предположительно, он был пьян.

  • Праздносвета Краснофлажная

    Праздносвета Краснофлажная

    напиться на массовом мероприятии до с толкучкой, в которой и трезвый может запутаться и пострадать в толпе, так ещё и вблизи реки, это надо иметь особый ум, точнее не иметь его вообще. к тому же с первого раза не понять, что нужно уже собираться может не домой, но хотя бы подальше от воды, м-да. так бы под машину попал, а не в воду
  • Александр Раененко

    Александр Раененко

    Вода забирает таких людей
    • Админ паблика

      Админ паблика

      Александр, таких людеи не вода забирает, а они сами отправляются в небытие. А в воде и здоровые и нормальные люди погибают,не надо писать чушь
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
  • Таня Меркулова

    Таня Меркулова

    А зачем опять то полез? Не могли что ли увести его оттуда, если он не в адеквате был?
    • Мария Политова

      Мария Политова

      [club65833818|𝐆O𝐃𝐍𝐄𝐒𝐒], молодые ,, неопытные.
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Мария Политова

      Мария Политова

      [club65833818|𝐆O𝐃𝐍𝐄𝐒𝐒], но кто то же вызвал спасателей, для чего? Что бы потом его бросить?
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Админ паблика

      Админ паблика

      Мария,
      "Учащиеся Всероссийского корпуса спасателей рассказали Ural Mash, что прибежали на крики о помощи"
      Это студенты были
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Админ паблика

      Админ паблика

      Мария, он это спустя пол часа провернул, спасатели не обязаны были с ним ходить. Лично я такого и в первый раз спасать не стал , а вот его спасатели молодцы - это великое дело, обидно что зря
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Админ паблика

      Админ паблика

      Таня, и до дома его ещё проводить и кофе напоить . Каждый сам ответственен за свою судьбу, ему подарили второй шанс -он им не воспользовался
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Мария Политова

      Мария Политова

      [club65833818|𝐆O𝐃𝐍𝐄𝐒𝐒], ну провести такую масштабную операцию по спасению. Видеть что человек не в себе и уйти. Это не нормально. Взял воз- вези до конца.
      1 день назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика