Кажется, мы поняли, почему Екатеринбург затопило — лужесосы просто сломались 🫠🌊 Похоже, спецтехника(даже... (видео)

12 дней назад
В Избранное
Пост создан: 11-06-2026 18:30
Обновлено: 13-06-2026 11:50
Кажется, мы поняли, почему Екатеринбург затопило — лужесосы просто сломались 🫠🌊
Похоже, спецтехника(даже сгенерированная ИИ) не выдержала напора уральской стихии и решила, что с неё хватит.

  • Админ паблика

    Админ паблика

    Редакция: vk.me/inburg
    Реклама: [id302272431|@repost_pr]
    Мы в МАХ: max.ru/inburg
  • Антон Ломако

    Антон Ломако

    1 день СВО — это десятки миллиардов рублей: 10+ больниц, 20 школ, около 1000 км дорог или +2000 ₽ пенсионерам. Всего один день.
    • Алексей Соколов

      Алексей Соколов

      Элина, о истинный путриот , если не нравиться то вали . Дай нам пожить . Только прикол в другом , я патриот своей страны и хочу , что бы мы были впереди планеты всей , а у нас была такая возможность благодаря нашим ресурсам и т д. Но виллы и хорошая жизнь нашей илиты важнее в странах НАТО.
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Алексей Соколов

      Алексей Соколов

      Элина, а ну да , я забыл . У нас же самые честные выборы. Особенно интересно смотреть дебаты Путина .
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Элина Макарова

      Элина Макарова

      Ещё скажи, что все голосовали за кого-то другого на самом деле. Тогда ты точно иноагент. А чего ты не свалишь? За Фондерляйн тебе дадут проголосовать? За неё вообще народ не спрашивали там.
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Элина Макарова

      Элина Макарова

      Антон, мозгов не хватает, понять, что запад мира не желает? Мы не нападаем, а защищаемся. Откуда ты, Ломако?
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Алексей Соколов

      Алексей Соколов

      Элина, молодчина , получи +15р
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Алексей Соколов

      Алексей Соколов

      Антон, забываем про подаренные триллионы долгов другим странам, строительство им всяких школ , АЭС и т д , ну и конечно же безумные скидки на природные ресурсы.
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Элина Макарова

      Элина Макарова

      Алексей, давай.
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Алексей Соколов

      Алексей Соколов

      Элина, у сказочного попроси, но не забывай , что он тебе даст 15,а возьмёт 150.
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Элина Макарова

      Элина Макарова

      Ну так не предлагай, раз не готов платить, ты же сам на зарплате, у тех кого манит растащить Россию по кускам.
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Алексей Соколов

      Алексей Соколов

      Элина, а к кому обращаться за зарплатой? Может к нашим слугам народа , у которых дети живут , имеют гражданство в странах НАТО и Америке? Или к Китаю , которому дарят огромные скидки на природные ресурсы и дарят территорию России? Ну или к нашим новым деловым партнёрам из Талибана? Можно уточнить
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Элина Макарова

      Элина Макарова

      К Навальному обращайся, теперь от его лица алкашка-весёлая вдова. А он там, куда стремился. И тебя туда же.
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Алексей Соколов

      Алексей Соколов

      Элина, то есть демократия, развитие страны , хорошая жизнь населения, высокие зарплаты это плохо . Вот для вас Северная Корея , Афганистан, Венесуэла, Туркменистан это идеальная политика страны.
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Элина Макарова

      Элина Макарова

      Где демократия? В ЕС? Не позорьтесь.
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Андрей Шугай

    Андрей Шугай

    Люди уже привыкли считать не зарплату, а расходы. Потому что цены растут быстрее, чем успеваешь получить деньги. А когда слышишь про очередную индексацию на пару копеек, понимаешь, что это просто цифры для отчёта.
  • Дмитрий Сергеевич

    Дмитрий Сергеевич

    У нас только казнасосы существуют в реалии.
    • Алексей Соколов

      Алексей Соколов

      Дмитрий, а как же жополизы как Элина?
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика