Анастасия, если это читаете, не слушайте этих хэйтеров и их гадости, совсем не принимайте на свой счет! Люди не все такие гнилые, как они, то что они желают Вам, они желают себе! Большинство людей у которых есть сердце и оно не камень , и душа есть и она добрая!
наши власти тратят больше 150 млрд долларов в год на в0йну, на эти деньги можно было бы построить сотни больниц и школ, отремонтировать дороги и ливневки, сделать нормальные трубы чтобы зимой они нам ПРОРЫВЫ не устраивали. газифицировать дома наконец то можно было в нефтегазовой державе то, чтобы не взрывались баллоны каждый год.. но нет, бомбить соседнюю страну важнее
Мы должны поддерживать таких людей! Им тоже хочется жить! У нас большинство людей жестокие! Очень мало людей, которые могут поддержать по нормальному и по человечески! У нас все любят думать только о себе..
Юлия, ничего мы им не должны. Да и мало ли чего им хочется. Мне вот не хочется видеть подобное уродство в ленте. Это видео мне вообще против моей воли попалось
Danila Sergeevich
Виолетта Валишина
Северина Мэй
А то пишут одни кошмары.
Как хорошо что мы в 21 веке!
Давид Голямский
Северина Мэй
Иван Иванов
Наталия Андрийчук
Юлия Селянинова
Марина Макеева