Мы должны поддерживать таких людей! Им тоже хочется жить! У нас большинство людей жестокие! Очень мало людей, которые... - Юлия Селянинова

12 дней назад
В Избранное
Пост создан: 11-06-2026 19:30
Обновлено: 12-06-2026 13:30
  • Danila Sergeevich

    Danila Sergeevich

    Анастасия, если это читаете, не слушайте этих хэйтеров и их гадости, совсем не принимайте на свой счет! Люди не все такие гнилые, как они, то что они желают Вам, они желают себе! Большинство людей у которых есть сердце и оно не камень , и душа есть и она добрая!
  • Виолетта Валишина

    Виолетта Валишина

    Какая умница ♥️
  • Северина Мэй

    Северина Мэй

    Какая молодец!
    А то пишут одни кошмары.
    Как хорошо что мы в 21 веке!
  • Давид Голямский

    Давид Голямский

    Военные расходы оцениваются примерно в 7% ВВП России. Для якобы мирного времени это очень высокая нагрузка на экономику.
  • Северина Мэй

    Северина Мэй

    Не слушай дураков.
  • Иван Иванов

    Иван Иванов

    Ну расскажите продажная редакция...чем берете от нелегалов?пловом или натурой....мздоимцы и христопродавцы

  • Наталия Андрийчук

    Наталия Андрийчук

    наши власти тратят больше 150 млрд долларов в год на в0йну, на эти деньги можно было бы построить сотни больниц и школ, отремонтировать дороги и ливневки, сделать нормальные трубы чтобы зимой они нам ПРОРЫВЫ не устраивали. газифицировать дома наконец то можно было в нефтегазовой державе то, чтобы не взрывались баллоны каждый год.. но нет, бомбить соседнюю страну важнее
  • Юлия Селянинова

    Юлия Селянинова

    Мы должны поддерживать таких людей! Им тоже хочется жить! У нас большинство людей жестокие! Очень мало людей, которые могут поддержать по нормальному и по человечески! У нас все любят думать только о себе..
    • Марина Макеева

      Марина Макеева

      Юлия, ничего мы им не должны. Да и мало ли чего им хочется. Мне вот не хочется видеть подобное уродство в ленте. Это видео мне вообще против моей воли попалось
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика