Хозяин избил щенка во дворе на Готвальда. Жестокое обращение сняли на видео очевидцы. На кадрах видно, что мужчина...

16 часов назад
В Избранное
Пост создан: 25-06-2026 12:05
Обновлено: 26-06-2026 05:20
Хозяин избил щенка во дворе на Готвальда.
Жестокое обращение сняли на видео очевидцы. На кадрах видно, что мужчина сначала ударил несколько раз собаку по спине, а потом сильно тянул её за поводок и поднимал вверх, чтобы завести в подъезд. Неравнодушные горожане нашли квартиру мужчины, тот пригласил зайти одного из них и показал условия проживания собаки, пишет Е1.
Позже хозяин вышел на связь и рассказал изданию, что щенку всего четыре месяца:
«Дочка очень любит его, и я люблю свою собаку. Но она ещё очень маленькая, чтобы слушаться. Её надо учить. Я говорил: "Домой!" А она не шла. Я не сильно, честно говорю. Там была веревка тоненькая»
Полиция проводит проверку.
  • Дина Зарипова

    Дина Зарипова

    Хоть сильно, хоть не сильно, нельзя животных бить. Тоже мне, нашёл отговорку😡
    Ищи информацию, как надо собак этой породы воспитывать, а не сливать на неё свою нетерпимость. Если нет желания воспитывать нормально, то отдай кому-нибудь.
  • Мария Александровна

    Мария Александровна

    надо было выйти и напинать ему,собаку забрать. А не сидеть как трусфы и сниматть на видео 😡
    • Юрий Усатов

      Юрий Усатов

      Мария, и на ровном месте "поднять" себе уголовку? Пинать никого нельзя, всё должно решаться в рамках правового поля. А вот наказать за жестокое обращение обязательно надо!
      14 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Оксана Бабыкина

      Оксана Бабыкина

      Мария, в точку!
      14 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Юлия Косач

    Юлия Косач

    таким нельзя ни собак ни детей воспитывать.
    собаку нужно изымать.
    и чтобы органы опеки проверили обращение с дочерью, может и ее воспитывают кулаками.

Яндекс.Метрика