Зауралец лишился автомобиля за незаконную охоту Жителя Шадринского округа признали виновным в незаконной охоте на...

3 0 8.5К
20 дней назад
В Избранное
Пост создан: 03-06-2026 11:00
Обновлено: 04-06-2026 17:50
Зауралец лишился автомобиля за незаконную охоту

Жителя Шадринского округа признали виновным в незаконной охоте на сибирскую косулю. В ноябре 2025 года мужчина добыл животное в Ольховском охотничьем угодье, используя автомобиль и охотничье ружьё.

Суд назначил ему штраф в размере 50 тысяч рублей. Также в доход государства конфискованы ВАЗ-2121 и двуствольное ружьё, использованные при совершении преступления.

Ущерб животному миру в размере 120 тысяч рублей мужчина возместил добровольно.

Комментарии к этому посту не найдены. Прокомментируйте первым!

Яндекс.Метрика