Всем доброго времени суток! Хотелось бы узнать, как обстоят дела, в других СНТ?!) А именно, у нас такая ситуация: -...

20 дней назад
В Избранное
Пост создан: 02-06-2026 16:23
Обновлено: 04-06-2026 15:00
Всем доброго времени суток!
Хотелось бы узнать, как обстоят дела, в других СНТ?!) А именно, у нас такая ситуация:
- постоянно выпрашиваем воду, три капли упадет дождя, воду не включают, земля сухая, поливать нужно, но нет. В эту субботу, был дождь, в воскресенье была жара, целый день. К вечеру встал вопрос, о подаче воды, отказали, аргументируя тем, что земля сырая, а то, что полить в теплице и набрать воды элементарно в баню, ни кого не волнует. Почему мы платим взносы, а воду постоянно выпрашиваем!?)
Второй вопрос, стоит контейнер для ТКО, так же с наших взносов, но кто на автомобиле, тому запрещенно выбрасывать, сторож кидается на всех, матом кроет, но не разрешает, в город поедете, там выбросите.
Это везде так или у нас свои законы в СНТ? Хотелось бы послушать мнение других людей. Всем спасибо, за комментарии и всем хорошего настроения, на всю рабочую недельку🤗😉
  • Наталья Баженова

    Наталья Баженова

    У нас в СНТ вообще уже 2й год воду не дают,сами как хотите так и поливайте))) а про контейнер так же говорят,мол кто на машине - везите в город,но пока не кидаются ни на кого)))
  • Админ паблика

    Админ паблика

    Ещё больше интересных новостей читайте в нашем телеграм канале https://t.me/kurganskie_ru
  • Юрий Толстой

    Юрий Толстой

    Дак вы вопрос с председателем решайте, а не сюда пишите, тут вам явно не помогут.
  • Vladimir Hohlov

    Vladimir Hohlov

    Председателя тяните с нем беседу проведите,сюда смысла нет писать🤷‍♂️
  • Олеся Мартынова

    Олеся Мартынова

    Есть СНТ в котором куда хуже чем у Вас, поверьте!!!
    • Ольга Полянцева

      Ольга Полянцева

      Олеся, куда ещё хуже то.
      Видимо вы жить по людски не хотите.
      20 дней назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика