Всем доброго времени суток!
Хотелось бы узнать, как обстоят дела, в других СНТ?!) А именно, у нас такая ситуация:
- постоянно выпрашиваем воду, три капли упадет дождя, воду не включают, земля сухая, поливать нужно, но нет. В эту субботу, был дождь, в воскресенье была жара, целый день. К вечеру встал вопрос, о подаче воды, отказали, аргументируя тем, что земля сырая, а то, что полить в теплице и набрать воды элементарно в баню, ни кого не волнует. Почему мы платим взносы, а воду постоянно выпрашиваем!?)
Второй вопрос, стоит контейнер для ТКО, так же с наших взносов, но кто на автомобиле, тому запрещенно выбрасывать, сторож кидается на всех, матом кроет, но не разрешает, в город поедете, там выбросите.
Это везде так или у нас свои законы в СНТ? Хотелось бы послушать мнение других людей. Всем спасибо, за комментарии и всем хорошего настроения, на всю рабочую недельку🤗😉
Хотелось бы узнать, как обстоят дела, в других СНТ?!) А именно, у нас такая ситуация:
- постоянно выпрашиваем воду, три капли упадет дождя, воду не включают, земля сухая, поливать нужно, но нет. В эту субботу, был дождь, в воскресенье была жара, целый день. К вечеру встал вопрос, о подаче воды, отказали, аргументируя тем, что земля сырая, а то, что полить в теплице и набрать воды элементарно в баню, ни кого не волнует. Почему мы платим взносы, а воду постоянно выпрашиваем!?)
Второй вопрос, стоит контейнер для ТКО, так же с наших взносов, но кто на автомобиле, тому запрещенно выбрасывать, сторож кидается на всех, матом кроет, но не разрешает, в город поедете, там выбросите.
Это везде так или у нас свои законы в СНТ? Хотелось бы послушать мнение других людей. Всем спасибо, за комментарии и всем хорошего настроения, на всю рабочую недельку🤗😉

Наталья Баженова
Админ паблика
Юрий Толстой
Vladimir Hohlov
Олеся Мартынова
Ольга Полянцева
Видимо вы жить по людски не хотите.