Ростовские чиновники решили нанять охрану для мозаик в подземных переходах — там...

4 8 15.3К
14 часов назад
В Избранное
Пост создан: 22-06-2026 17:24
Обновлено: 23-06-2026 10:00
Ростовские чиновники решили нанять охрану для мозаик в подземных переходах — там началась разбиваться плитка.
Дирекция по строительству транспортных объектов готова потратить на охрану 1,7 миллиона рублей. С июля до конца года охранники должны дважды в день обходить переходы и следить за сохранностью мозаик, а заодно и за порядком в других подземках.
  • Лена Старикова

    Лена Старикова

    Снова отмыв деняк 🥱
  • Сергей Грантович

    Сергей Грантович

    А если плитку все таки повредят то отвечать и платить за восстановление будет чоп или опять никто не будет виноват, а сумма будет освоенна?
  • Sofia Melanie

    Sofia Melanie

    Какая мозаика? Бункера стройте.
  • Андрей Вадимович

    Андрей Вадимович

    Т.е. везде повесили камеры, но наймут охранников, которые дважды в день будут гулять за 1,7 лимона? На это еб##ашут налогоплательщики?
    • Мария Громова

      Мария Громова

      Андрей, за 1,7 ляма будут гулять другие - а вот охранники , будут гулять за копейки.🤷🏻🤷🏻🤷🏻
      13 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Андрей Вадимович

      Андрей Вадимович

      Мария, сути не меняет. Мы их всех давно "выгуливаем".
      13 часов назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика