В Ростове почтили память погибших в годы войны
Ранним утром 22 июня на набережной прошла памятная акция, посвящённая Дню памяти и скорби. Церемония началась в 4:00 — в час, когда 85 лет назад началась Великая Отечественная война.
Участники почтили память погибших минутой молчания, возложили цветы и гирлянду к памятному знаку «Пограничникам всех поколений», а на воду был спущен траурный венок.
Ранним утром 22 июня на набережной прошла памятная акция, посвящённая Дню памяти и скорби. Церемония началась в 4:00 — в час, когда 85 лет назад началась Великая Отечественная война.
Участники почтили память погибших минутой молчания, возложили цветы и гирлянду к памятному знаку «Пограничникам всех поколений», а на воду был спущен траурный венок.

Комментарии к этому посту не найдены. Прокомментируйте первым!