«Как будет выживать женщина с ребенком?» У вдовы бойца СВО из Екатеринбурга арестовали все счета после получения...

22 дней назад
В Избранное
Пост создан: 01-06-2026 08:20
Обновлено: 01-06-2026 14:10
«Как будет выживать женщина с ребенком?»

У вдовы бойца СВО из Екатеринбурга арестовали все счета после получения выплат. Такое решение принял суд после того, как иск подала мама погибшего военного — она считает, что сноха получила лишние деньги и должна отдать ей крупную сумму.

Родственники погибшего Николая не впервые встречаются в суде. Когда он был в списке пропавших без вести, его жена получила извещение о разводе. Оказалось, что решение вынесли после смерти военного. Заявление о расторжении брака подал юрист, действовавший по доверенности.

Елена оспорила решение. Ей казалось, что на этом судебные тяжбы закончатся, но у семейного конфликта появился новый поворот. Подробности — в карточках Е1.
  • Екатерина Смоленцева

    Екатерина Смоленцева

    господи как же людям самим не противно, ведь глотки готовы рвать друг другу , только чтоб бабла по больше получить .....
  • Оксана Атепаева

    Оксана Атепаева

    Как же мерзко, человек погиб а родня деньги делит . Общее горе а им только деньги...
  • Александр Руденко

    Александр Руденко

    Скрепно
  • Петрович Бб

    Петрович Бб

    Родину за деньги
  • Сергей Тагильцев

    Сергей Тагильцев

    а это надо на икону ввп помолиться
  • Анна Благодарова

    Анна Благодарова

    Мне кажется парни в гробах переворачиваются, как близкие бабло пилят. Ужас
  • Танечка Шудегова

    Танечка Шудегова

    Только деньги и делят, больше ничего
  • Принцесса М

    Принцесса М

    Вы как то же жили без этих денег ,
  • Юрий Селедков

    Юрий Селедков

    Кому и сколько, должны прописывать МО, при заключении контракта. Тогда не будет таких ситуаций и мошенничества.
    • Анджелика Альберт

      Анджелика Альберт

      Юрий, всё прозрачно прописано! Некоторые людишки не хотят признавать... У них свои законы, бедные внуки, как смотреть им в глаза после этой тряски бабушек и дедушек🤑🤑🤑
      22 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Денис Путилов

    Денис Путилов

    Деньги заработаные таким путем, должны приносить отрицатеььную радость бытия.
  • Елена Демидова

    Елена Демидова

    С этими выплатами своошными с ума сходят 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️
  • Настя А

    Настя А

    Где-то я это уже видела…
    • Настя А

      Настя А

      Максим, таковы уж мы, люди( кто знает, как бы Я поступила. Говорить сейчас я могу все что угодно, но деньги людей портят.
      Поэтому я предпочитаю быть бедной 😹
      22 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Максим Максимыч

      Максим Максимыч

      Настя, практически также. На житье-бытьё и немного на развлечения хватает, и уже хорошо 😁
      22 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Денис Руденко

      Денис Руденко

      Максим, Ну, допустим, далеко не каждый.
      22 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Настя А

      Настя А

      Максим, есть и обратная сторона. Пусть суды работают.
      Такова реальность, такова обыденность 🥲
      22 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Максим Максимыч

      Максим Максимыч

      Настя, верно. Каждый хочет хапнуть на таком по максимуму, и это грустно 😒
      22 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Максим Максимыч

      Максим Максимыч

      Настя, к сожалению да, такое почти сплошь и рядом, и подобные посты тоже были
      22 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Алексей Голышев

    Алексей Голышев

    Как же противно наблюдать за грызней за деньги погибшего бойца! Ничего человеческого, отношение к бойцу, как к ходячему банкомату, все только и хотят к деньгам присосаться. Я не знаю всей истории, но если это была полноценная семья, прожившая не один год, то и деньги жене. Мамаши некоторые совсем берега путают.
    • Екатерина Райхерт

      Екатерина Райхерт

      Ирина, я человек , и не сужу жен СВОшников
      22 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Екатерина Райхерт

      Екатерина Райхерт

      Ирина, дичь какую то пишешь , с чего жена то отправила? Кто идет добровольцем это сугубо их личное дело, и с чего жена должна делится , суд все решит
      22 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Ирина Жаринова

      Ирина Жаринова

      Екатерина, да мне плевать на них.Вы то мать? Может такая же невеста свошника;), которая не отправляет своего мужа на сво?
      22 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Светлана Бестрицкая

      Светлана Бестрицкая

      Ирина, читать чнимательно надо..выплаты мать и вдова
      22 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Ирина Жаринова

      Ирина Жаринова

      Денис, слава Богу, нет.Вы про свою мать думайте.Вас никто не держит, можете тоже быстренько жениться и погибнуть, чтоб обеспечить жену и ее нового супруга.
      22 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Денис Руденко

      Денис Руденко

      Ирина, Ну в любом случае Вы недалеко от той ушли.
      22 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Ирина Жаринова

      Ирина Жаринова

      Денис, с чего это?
      22 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Ирина Жаринова

      Ирина Жаринова

      Денис, если вы женоненавистник, то это ваше личное горе.
      22 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Екатерина Тюляева

      Екатерина Тюляева

      Ирина, вы слишком рьяно делите чужие деньги
      22 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Денис Руденко

      Денис Руденко

      Екатерина, Думаю что это и есть та самая мать.
      22 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Екатерина Тюляева

      Екатерина Тюляева

      Ирина, ну это не полчаса до смерти, как пишите вы
      22 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Ирина Жаринова

      Ирина Жаринова

      Екатерина, а ничего,что его жена отправила, а про мать забыла? Сама мать! Совестно должно быть! Поделилась бы с матерью и все дела!
      22 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Ирина Жаринова

      Ирина Жаринова

      Екатерина, А с 2019-го по 26 -й большой срок???И дети, видно не его,раз мать вступилась.
      22 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Ирина Жаринова

      Ирина Жаринова

      Алексей, если бы сынок не женился за полчаса до смерти и мать бы не возникала...
      22 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Екатерина Тюляева

      Екатерина Тюляева

      Ирина, тут написано, что они женаты с 2019 года
      22 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Василина Вихляева

      Василина Вихляева

      Алексей, сво много чего открыла, и ценность семейных отношений и разборки из-за денег., много чего. Вот и открылись тёмные стороны, близких и родных, и искренность любви. У меня муж на сво и дети у нас есть, но что он не позволяет себе изменить мне, что я и деньги у нас не самое главное. И где он находятся мужики имея семьи сидят на сайтах знакомств и его сколько раз хотели на измену подписать.,Что жены ходят на сторону, и пофиг, что дети есть и муж на сво. До фига знаю, на слушалась. СВО многое что покажет
      22 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Space Box

    Space Box

    крысы набросились
  • Анна Романова

    Анна Романова

    Не дай бог такую мамашку. Родного сына отправила на смерть. Надеюсь суд встанет на сторону вдовы и пошлет таких родственничков куда подальше. С такими родственниками и врагов не надо.
    • Ирина Жаринова

      Ирина Жаринова

      Юрий, вот и иди туда острый хэр
      22 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Анджелика Альберт

      Анджелика Альберт

      Анна, если он мобилизованный? Или под давлением подписал контракт (обманным путём) 🤔 в любом случае ждать решение суда, если ты не виноват и кипиша не будешь поднимать... Ждёшь очередного решения суда🧐
      22 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Анна Романова

      Анна Романова

      Анджелика, читайте внимательнее и глупых вопросов не будет.
      22 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Юрий Точигин

      Юрий Точигин

      Ирина, по ходу вы и есть та мамаша ,
      22 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Ирина Жаринова

      Ирина Жаринова

      А вы идите работать на чужую жену и чужих детей,чтоб вашей маме ничего не досталось!
      22 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Юрий Точигин

      Юрий Точигин

      Ирина, тогда зачем пишите такой комент? Написано же с 19 года женаты, отвечу за вас :"просто что бы высратся,что там высшее образование ? Да,очень заметно
      22 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Ирина Жаринова

      Ирина Жаринова

      Юрий, и по вам заметно,что вы не говорите,а срете языком....мне вас жаль...идите на сво.
      22 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Юрий Точигин

      Юрий Точигин

      Ирина, ой да иди ты нахер тупая п#&да
      22 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Зоя Новикова

      Зоя Новикова

      Ольга, к сожалению, вы правы. Знаю лично двух таких матерей.
      22 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Людмила Манапова

      Людмила Манапова

      Анна, здесь не надо так говорить, что мать отправила на смерть сына. Кто-то должен нас и нашу Родину защищать. Действия мамаши не оправдываю, если была семья и дети, так деньги должны быть в семье.
      22 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Анна Романова

      Анна Романова

      Людмила, одно дело, когда человек сам решает, другое - когда его родственники уговаривают, чтобы бабло получить. В данном случае, его отправили на смерть. Сами то не пошли, а мужика отправили.
      22 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Ирина Жаринова

      Ирина Жаринова

      Анна, так на смерть то отправляет ненасытная жена...,на которой он женится за полчаса до смерти.
      22 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Анна Романова

      Анна Романова

      Ирина, вы чем читаете? Жена была против. Родственники уговорили, чтобы матери жилье купить.
      22 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Ольга Смирнова

      Ольга Смирнова

      Анна, такие не понаслышке есть, матери своих сыновей отправляют, причем молодых, а потом смотрите мой сын герой и шикуют на эти деньги, и не больно то и страдают после смерти родного ребенка
      22 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Юля Мурзаева

      Юля Мурзаева

      Людмила, приведу пример, моя троюр.тетя отправила своего сына на сво ради денег, он не хотел, причём два раза по контракту. Второй раз случай мог оказаться смертельным, когда машина там оказалась под обстрелом. Повезло сыну, что смог укрыться под машиной, но был ранен. Итог перепуганая мамочка,которая эгоистически использовала своего сына.
      22 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Людмила Манапова

      Людмила Манапова

      Юля, ситуации бывают разные, но я бы так не осуждала. Идут ребята по призыву, идут по контракту защищать родину.
      22 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Татьяна Генкинадочка

      Татьяна Генкинадочка

      Ирина, С 2019-года они женаты. Какие пол часа ? Жабёнка🐸🐸🐸. Рвешь "ПЯТУЮ"-точку. Из за денег😆,
      22 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Юрий Топильский

    Юрий Топильский

    После смерти военного доверенность должна сразу же терять юридическую силу.
  • Елена Герасименко

    Елена Герасименко

    Действительно- это мерзкая грызня денежная😡,человек погиб, ничего святого у людей не осталось!(((
  • Хлоя Долматова

    Хлоя Долматова

    Работать пусть идут, дармоедки,как они будут жить с ребёнком...Работать!!!
  • Наталья Малик

    Наталья Малик

    Как как пусть идет и работает 🤷🏻‍♀️, бедняга как выжить без халявы не знает. Тем более есть пенсия по потере кормильца.
  • Наталья Шувалова

    Наталья Шувалова

    Чтобы такого не происходило, мужчина сам должен был четко оговорить эту ситуацию , кто сколько получает, так как риск очень велик. Зачем унижать мать и жену, когда можно договориться на берегу и все задокументировать
    • Анджелика Альберт

      Анджелика Альберт

      Наталья, единственный правильный пост🤗 Но умирать ни кто не шёл, вот в чем загвоздка🤔
      22 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Анна Дитиненко

      Анна Дитиненко

      Наталья, вы думаете он хотел погибнуть там. Мне кажется у него не было такого желания
      22 дней назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика