❗️Появились подробности аварии на подъезде к Нижним Сергам, где погибли четыре человека. Вчера там лоб в лоб...

22 дней назад
В Избранное
Пост создан: 01-06-2026 09:05
Обновлено: 01-06-2026 15:00
❗️Появились подробности аварии на подъезде к Нижним Сергам, где погибли четыре человека.

Вчера там лоб в лоб столкнулись фура Volvo и Land Rover. По словам очевидцев, у большегруза лопнуло колесо.

— У фуры лопнуло колесо, и ее снесло на внедорожник, который ехал по встречке, — отметил очевидец.

Эти слова подтвердила еще одна свидетельница ДТП. Она рассказала, что кроме водителя и трех пассажиров внедорожника погибла собака, которая тоже находилась в этом автомобиле.

Редакция Е1 выражает соболезнование родственникам и знакомым пострадавших 🙏🏻
  • Божена Шуйская

    Божена Шуйская

    Невнимательность, отсутствие навыка уходить от дтп водителя внедоржника погубила всех. Если переродятся все где-нибудь может найдут его и убьют.
  • Дария К

    Дария К

    Надо вернуть техосмотр и чтобы гибдд осуществляло проверку. А то фары не соответствует то резина голяк
  • Владимир Асеев

    Владимир Асеев

    Ужасное стечение обстоятельств, соболезнования родственникам погибших
  • Сергей Вахрушев

    Сергей Вахрушев

    На самосвалах вообще какие-то полудурки бывают. Они если порожняком едут так гоняют будто папкины дристеры
    • Руслан Шаймухаметов

      Руслан Шаймухаметов

      Сергей, у них за рейс платят. Чем больше проедут тем больше заплатят. Вот они и едут как бешенные. Ну а тут механика вз.бут по любому. Шины прост так не вызываются по любому износ
      22 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • The Page Does Not Exist

    The Page Does Not Exist

  • Наталья Иванина

    Наталья Иванина

    большегрузы ездят на лысой резине до последнего! почему их не контролируют??
    • Dima Perevalov

      Dima Perevalov

      Наталья, это вы на ходу определили что на лысой?
      22 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Наталья Иванина

      Наталья Иванина

      Dima, слишком часто они на обочинах стоят по этой причине. Ну и зимой в горку въехать не могут..
      22 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Елена Журавлева

    Елена Журавлева

    Ну с таким то качеством дорог, то неудивительно что так получается((( Грустно конечно((( И при этом мы делаем дороги на новых территориях
    • Bob Bob

      Bob Bob

      Елена, с каким "таким" Качеством дорог?
      Вы знаете эту дорогу?
      Ездили по ней пару лет назад? Можете сравнить с тем, что сейчас?
      Подозреваю, что весь ваш текст только ради упоминания
      "новые территории".
      Хохлушка?
      22 дней назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика