❗️Появились подробности аварии на подъезде к Нижним Сергам, где погибли четыре человека.
Вчера там лоб в лоб столкнулись фура Volvo и Land Rover. По словам очевидцев, у большегруза лопнуло колесо.
— У фуры лопнуло колесо, и ее снесло на внедорожник, который ехал по встречке, — отметил очевидец.
Эти слова подтвердила еще одна свидетельница ДТП. Она рассказала, что кроме водителя и трех пассажиров внедорожника погибла собака, которая тоже находилась в этом автомобиле.
Редакция Е1 выражает соболезнование родственникам и знакомым пострадавших 🙏🏻
Вчера там лоб в лоб столкнулись фура Volvo и Land Rover. По словам очевидцев, у большегруза лопнуло колесо.
— У фуры лопнуло колесо, и ее снесло на внедорожник, который ехал по встречке, — отметил очевидец.
Эти слова подтвердила еще одна свидетельница ДТП. Она рассказала, что кроме водителя и трех пассажиров внедорожника погибла собака, которая тоже находилась в этом автомобиле.
Редакция Е1 выражает соболезнование родственникам и знакомым пострадавших 🙏🏻

Божена Шуйская
Дария К
Владимир Асеев
Сергей Вахрушев
Руслан Шаймухаметов
The Page Does Not Exist
Наталья Иванина
Dima Perevalov
Наталья Иванина
Елена Журавлева
Bob Bob
Вы знаете эту дорогу?
Ездили по ней пару лет назад? Можете сравнить с тем, что сейчас?
Подозреваю, что весь ваш текст только ради упоминания
"новые территории".
Хохлушка?