Пришла смс о ракетной атаке. Я работаю на улице. Сказал прорабу что надо спуститься в подвал. Он меня послал, но не в... - Александр Квасов

13 дней назад
В Избранное
Пост создан: 10-06-2026 07:30
Обновлено: 10-06-2026 19:50
❗️Отбой ракетной опасности в Свердловской области!
Об этом сообщил губернатор Денис Паслер.
Режим был введён с 07:27.
  • Ирина Осипова

    Ирина Осипова

    Слава богу, хоть спокойнее станет, а то народ еще этой паники зачем то нагонять начинает..
  • Валерия Чиркова

    Валерия Чиркова

    Ясно
  • Stanislav St

    Stanislav St

    Смс пришла в 9.30 👍
  • Александр Квасов

    Александр Квасов

    Пришла смс о ракетной атаке. Я работаю на улице. Сказал прорабу что надо спуститься в подвал. Он меня послал, но не в подвал 🤣🤣 Вопрос. И что в таком случае делать 🤷🤷🤷 На Мою ипотеку во время ракетной атаки %% тоже начисляют 🤷😔😔
    • Григорий Соколов

      Григорий Соколов

      Александр, заяву на прораба, и прораб начнет помогать платить ипотеку
      13 дней назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика