Как отбой🧐,у меня только сообщение пришло,что ввели ракетную опасность 🤣🤣 - Маргарита Скороходова

13 дней назад
В Избранное
Пост создан: 10-06-2026 07:34
Обновлено: 10-06-2026 20:20
❗️Режим «Ракетной опасности» отменен в Свердловской области.
Он действовал 1 час 49 минут по области.
  • The Page Does Not Exist

    The Page Does Not Exist

    У меня стресс, паническая атака, теперь п@нос прошиб 😡
  • Андрей Азанов

    Андрей Азанов

  • Ульяна Захарова

    Ульяна Захарова

    Ну, учитывая, что известили о нем спустя полтора часа, можно считать, что опасности не было. Видимо, так рассуждают чиновники

  • Степан Матвеев

    Степан Матвеев

    Типо успокоили 😄

  • Маргарита Скороходова

    Маргарита Скороходова

    Как отбой🧐,у меня только сообщение пришло,что ввели ракетную опасность 🤣🤣
  • Андрей Михайлов

    Андрей Михайлов

    А теперь пусть интернет верну во ВСЕ города свердловской области. Уже больше месяца в первоуральске нет инета. Невозможно работать.
    • Александр Вердин

      Александр Вердин

      Андрей, да, да, смешно. В Белоярском районе нету инета по трассе, только заезжаешь в окрестности Екатеринбурга, например: Косулино, Бобровский, сразу телефон пиликает...
      13 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Вердин

      Александр Вердин

      Андрей, и не только в Первоуральске.
      13 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Андрей Михайлов

      Андрей Михайлов

      Александр, я знаю, энное колличество городов сидят без инета. А ему пофиг, в екате же работает...
      13 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Вердин

      Александр Вердин

      Андрей, да, кстате, в Екате теле 2 работает отлично.
      13 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Андрей Михайлов

      Андрей Михайлов

      Александр, там все операторы работают. Я на трассу выезжаю, связь появляется. В город заезжаю к себе, нет интернета. Это смешно уже блдь🤣
      13 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Дмитрий Соседов

    Дмитрий Соседов

    Нелетная сегодня погода.

Яндекс.Метрика