От подписчика Скажите, вот здание пустует, а почему бы на этом месте не построить детскую площадку или спортивную,...

2 дней назад
В Избранное
Пост создан: 21-06-2026 13:37
Обновлено: 22-06-2026 09:10
От подписчика
Скажите, вот здание пустует, а почему бы на этом месте не построить детскую площадку или спортивную, кинотеатр, ну что-нибудь для людей
У кого какие ещё версии есть пишите
  • Екатерина Соловьева

    Екатерина Соловьева

    Суд вернется точно. Рядом во дворе детская площадка, с другой стороны - сквер Кирова с детской площадкой. Лучше сначала эти детские площадки в порядок привести .
  • Сергей Владимирович

    Сергей Владимирович

    Автор,сейчас " уедешь" годика на три, это ведь Суд всё-таки😳
  • Танита Атина

    Танита Атина

    А что - суд разве не вернётся назад сюда?
    Здание красивое, надо его сохранить. И так мало старых зданий красивых осталось.
    • Игорь Че

      Игорь Че

      Илья, в Москве и Питере очень много исторических зданий с надстройками. Причем, многие даже не догадываются, что изначально здание было 3-ытажное, а не 5.
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Илья Иванов

      Илья Иванов

      Танита, ну судя по тому, что надстроили сверху, оно будет уже не классического вида
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Саша Тутуньков

    Саша Тутуньков

    отдать под бардель😂
  • Людмила Алексеева

    Людмила Алексеева

    Ну это же здание суда.
  • Константин Дулькевич

    Константин Дулькевич

    Хорошо.завтра приступим к сносу здания и постройке детской площадки.где еще надо что-то снести,пишите адрес?
    • Игорь Че

      Игорь Че

      Константин, начните с моря коммерческих шезлонгов на пляжах, что уже почти к уровню моря подходят.
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Саша Тутуньков

      Саша Тутуньков

      Константин, начните с Глинки 4😂😂
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
  • Жора Бабаян

    Жора Бабаян

    Рынок сделать и чачу продавать.

Яндекс.Метрика