От подписчика
Скажите, вот здание пустует, а почему бы на этом месте не построить детскую площадку или спортивную, кинотеатр, ну что-нибудь для людей
У кого какие ещё версии есть пишите
Скажите, вот здание пустует, а почему бы на этом месте не построить детскую площадку или спортивную, кинотеатр, ну что-нибудь для людей
У кого какие ещё версии есть пишите

Екатерина Соловьева
Сергей Владимирович
Танита Атина
Здание красивое, надо его сохранить. И так мало старых зданий красивых осталось.
Игорь Че
Илья Иванов
Саша Тутуньков
Людмила Алексеева
Константин Дулькевич
Игорь Че
Саша Тутуньков
Жора Бабаян