Хотим поблагодарить Владимира-самого замечательного и позитивного человека в Лазаревском vk.com/vlazarevskoi 👍,который предложил нам незабываемую экскурсию на квадриках!!!!Мы проехали крутые спуски,приняли грязевые ванны😅в лужах,искупались в наичистейшей горной реке и получили оfffигительные,жаркие эмоции и море позитива👍👍👍
Всем рекомендую Владимира,человек слова и предлагает экскурсии без лишней «воды» !!!
И мы поедем еще на экскурсию в Сочи-обещают будет 🔥🔥🔥
Всем рекомендую Владимира,человек слова и предлагает экскурсии без лишней «воды» !!!
И мы поедем еще на экскурсию в Сочи-обещают будет 🔥🔥🔥

Комментарии к этому посту не найдены. Прокомментируйте первым!