Средняя пенсия в России за два года выросла почти на 4,5 тыс. рублей, выяснил ТАСС, изучив данные Соцфонда. В мае...

От ТАСС
0 15
2 часов назад
В Избранное
Пост создан: 23-06-2026 02:00
Обновлено: 23-06-2026 08:10
Средняя пенсия в России за два года выросла почти на 4,5 тыс. рублей, выяснил ТАСС, изучив данные Соцфонда. В мае показатель составил 25 399 рублей:
https://vk.cc/cYZ50E
Еще больше новостей в "Максе": https://vk.cc/cNGSxe
  • Галина Федорова

    Галина Федорова

    Уж лучше бы не публиковали данные соцфонда, лучше бы не нервировали людей.
  • Александр Громов

    Александр Громов

    Сейчас в принципе и зп подняли, только немного больше - в среднем тысяч на 10. Если у людей пенсии или зп не подняли, то может куда либо обратиться? Либо поменять работодателя, либо в пенсионный фонд. Ежели вы все таки официально работали.
  • Дмитрий Рыбаков

    Дмитрий Рыбаков

    если напишу комент опять в бан отправите ... 🤣
  • Ольга Майорова

    Ольга Майорова

    Эх, не зажраться бы!
  • Rom Alis

    Rom Alis

    Уже бы не позорились такие подробности сообщать!!Аж бесит,
    • Евгений Иванов

      Евгений Иванов

      Rom, когда редактор требует, а новости сосать больше не от куда.
      1 час назад 0 0 Пожаловаться
  • Андрей Николаевич

    Андрей Николаевич

    Кто-то заметил?😳 я нет🤷‍♂️🤣🤣🤣
  • Пельмень Ярости

    Пельмень Ярости

    Напишите какая пенсия у судей и депутатов
    • Алексей Алексей

      Алексей Алексей

      Пельмень, отучатся на педагогов, потом работают по черной зп. не по специальности, а потом ноют про пенсию.
      1 час назад 0 0 Пожаловаться
  • Александр Муравлев

    Александр Муравлев

    Средняя пенсия: Швеция 200к, Швейцария 300к (в рублях). Что там, загнивает Запад?
    • Алексей Алексей

      Алексей Алексей

      Александр, без привязки к стоимости жизни - это всего лишь цифры. А стоимость там ого-го. Хотя, какая Вам разница. Лишь бы написать.
      1 час назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Муравлев

      Александр Муравлев

      Алексей, средняя коммуналка там дороже в 2 раза. Средняя продуктовая корзина стоит как у нас. Но пенсии и зп у них выше в 10 раз. В 10, Карл
      1 час назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Муравлев

      Александр Муравлев

      Алексей, не на 10%, не в два раза. В 10! Один их пенсионер получает как наш подъезд. Вы, вообще, андестенд? Вдумайтесь в это число
      1 час назад 0 0 Пожаловаться
    • Алексей Алексей

      Алексей Алексей

      Александр, Вы вообще в Швеции бывали? Если нет - то лучше молчите, Карл.
      1 час назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика