Тело восьмилетнего Хизира, который пропал в Ингушетии при спасении друга, обнаружили среди деревьев вдоль реки в городе...

8 19 15.8К
2 часов назад
В Избранное
Пост создан: 23-06-2026 05:23
Обновлено: 23-06-2026 07:50
Тело восьмилетнего Хизира, который пропал в Ингушетии при спасении друга, обнаружили среди деревьев вдоль реки в городе Сунжа
Об 22 июня сообщили в региональном управлении МЧС.

"Мальчика унесло течением в городе Карабулаке, а нашли – в городе Сунже. Это примерно 10 км от места, где он утонул", – приводит заявление ведомства ТАСС.

Информация о пропаже ребенка в районе Карабулака поступила днем 15 июня. Компания детей купалась в реке Сунже, в какой-то момент один из них начал тонуть.

Восьмилетний мальчик бросился на помощь другу, тому удалось выбраться на берег. А ребенка, прыгнувшего в реку, унесло течением.
  • Хромо Сома

    Хромо Сома

    Нефиг шляться по рекам.Куры не разъясняют опасность
  • Alex Yugov

    Alex Yugov

    Можно разгонять бездельников.
  • Нурдос Тулеуов

    Нурдос Тулеуов

    Он занял свое место в Раю. теперь будет молиться чтоб поскорее был Судный день, чтоб оказаться в садах рая
    • Иван Иванов

      Иван Иванов

      Анатолий, полныйпид ор это пока что там не здеся но ты мы нет ляр ва
      11 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Анатолий Баранов

      Анатолий Баранов

      Нурдос, я если честно не религиозный , потому что видел Их , Для тебя я скажу это Инопланетяне, чтоб не спугнуть, А реально это Демоны , я с ними даже разговаривал как с тобой, они мне Запрещают верить в Иисуса, но Он меня Спасет, эта жизнь Моя последняя , я когда умру на этой Планете я Окажусь у Него, по Вашему это Аллах, но не Факт Нурдос , короче Поясню , я прожил уже много жизней в этой стремной планете , эта последняя, Вы короче тоже туда, где кровь и слезы, а я в Рай, потому что Христос приходил ко Мне, он Добрых Всех Забирает, и Мальчика этого тоже, а вы Страдайте Дальше , ахах, Без Обид
      1 час назад 0 0 Пожаловаться
    • Анатолий Баранов

      Анатолий Баранов

      Нурдос, А Ад он ждёт большинство людей земли, точнее они в нём Родились
      1 час назад 0 0 Пожаловаться
    • Анатолий Баранов

      Анатолий Баранов

      Нурдос, не , он уже в Садах Рая , Короче их там Миров Миллиард, он короче родился в хорошем мире, не в Таком где мы с тобой
      1 час назад 0 0 Пожаловаться
  • Анатолий Баранов

    Анатолий Баранов

    Жаль Героя , Царства небесного Мальчику, такой маленький, а уже Герой. Соболезную Родителям
  • Серёга Мельников

    Серёга Мельников

    Раздули из мухи слона. Да за начавшийся сезон купания утонуло более 280 человек, чего про них не пишут? А, понятно. Национальная повесточка такая, про этих неделю расписывать
    • Тарас Скорина

      Тарас Скорина

      Серёга, прими колёсики и не воняй
      1 час назад 0 0 Пожаловаться
    • Анатолий Баранов

      Анатолий Баранов

      Серёга, в смысле из мухи слона , он мелкий пошел спасать своего друга, ты бы смог так мелкий когда тебе было 8 лет? Значит он реально Герой и у Него была Честь, Аллах за это его Отправит в Лучшие миры
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Глыба Жилистая

    Глыба Жилистая

    Пропагандируют поступки "днтей-спасателей" вот и результат.
    Не должны дети никого спасать
    • Иван Иванов

      Иван Иванов

      Анатолий, ты ондонец? ., Да. А ты в курсах что они все живчеги?
      11 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Иван Иванов

      Иван Иванов

      Анатолий, ты мне не нравишься ля рва, отдыхай
      11 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Анатолий Баранов

      Анатолий Баранов

      Глыба, почему , ты в курсе что мир тесен, я пишу как пожарный МЧС отдавший 12 лет своей жизни этой профессии, неважно хоть Ребенок хоть взрослый, надо до конца идти и Спасать даже не бояться, если видишь что Человек попал в Беду, Иначе мы не люди , если не будем друг другу Помогать
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Анатолий Баранов

      Анатолий Баранов

      Глыба, Сегодня ты поможешь, а завтра Тебе, запомни правило Сансары
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика