Страны Запада открыто говорят, что готовятся к войне с Россией, заявил Путин. Президент провел встречу с... (видео)

44 40 0.1К 32.9К
2 часов назад
В Избранное
Пост создан: 23-06-2026 13:56
Обновлено: 23-06-2026 20:40
Страны Запада открыто говорят, что готовятся к войне с Россией, заявил Путин.

Президент провел встречу с выпускниками военных вузов. Главное из его выступления:

🔹 Современная международная ситуация далека от стабильной, конфликтный потенциал в регионах мира повысился

🔹 Запад использует лживые заявления о якобы российской военной угрозе для обоснования своей милитаризации

🔹 Россия готова оперативно и адекватно ответить на любые внешние и внутренние угрозы
https://vk.cc/cZ0qEb

  • Валерий Чайковский

    Валерий Чайковский

    ну главное, что наша страна готова к любым вызовам, мы отпор дать сможем точно
  • Даниил Вязников

    Даниил Вязников

    Вранье про то что Россия несет в себе опасность для запада - появилась после того как тот самый запад более 10-ти лет накачивал Украину оружием и средствами на войну против нашей страны - заднюю просто дать не могут
    • Сабина Соловьева

      Сабина Соловьева

      Даниил, да запад спецом влил в украину и теперь пытается оправдать свои траты лживыми пыгулаками, Путин их насквозь видит)
      48 минуту назад 0 0 Пожаловаться
  • Петр Малимон

    Петр Малимон

    Ну и в чем он не прав? Россия бьет по врагу всегда, уничтожает нацизм и нравится то Украине или нет, а передышки у нее не будет и победа будет за Россией!
  • Диана Игнатова

    Диана Игнатова

    Так сразу видно, что это именно НАТО накляют обстановку и ставят мир под угрозу третьей мировой
    • Ян Кравцов

      Ян Кравцов

      Диана, ну если им хочется в войнушку поиграть, то ок, наша страна всегда готова дать отпор любой угрозе, арсенал позволяет
      18 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Филипп Соколов

      Филипп Соколов

      Диана, так и есть сейчас Британия ударила по Воронежу,думаю они скоро попадутся
      1 час назад 0 0 Пожаловаться
    • Алена Крылова

      Алена Крылова

      Диана, да, потому что мы неоднократно говорили о том, что мы нападать первыми вообще ни на кого не собираемся. Но вот ответить достойно мы сможем с нашим самым передовым оружием 😉
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Александра Кудрявцева

    Александра Кудрявцева

    ну вот та же Германия сейчас хочет создать самую сильную армию в Европу через несколько лет, да и вся эта поддержка украины как кредит на 90 млрд евро говорит о том что они хотят воевать с нами
  • Алексей Харламов

    Алексей Харламов

    А мы подождём пока они хорошенько подготовятся
    • Елена Стрелкова

      Елена Стрелкова

      Алексей, Дада, а чем они будут готовится, даже так же Германия с протестами и закрытими заводами из-за спонсирования укариании
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Владимир Кузнецов

    Владимир Кузнецов

    Бей первым сказал гарант и Зеля ударил..так не честно..
    • Тарас Кудряшов

      Тарас Кудряшов

      Владимир, ахахахахаха, зеля ударил?) азахахах, куда?)) Как только они начали подводить войска к нашей границе - мы и нанесли превентивный удар
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Ярослава Андреева

      Ярослава Андреева

      Владимир, Так то мы были первыми) Потому что появилась угроза нашему суверенитету
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Саша Шульга

    Саша Шульга

    Поможем им нашим газом.
    • Егор Ульдинов

      Егор Ульдинов

      Саша, ну мы в любом случае должны поставлять и дальше в Европу. у нас около 20-30% бюджета это газ и нефть. и на эти деньги Уралвагонзавод потом строит танки
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Тарас Кудряшов

      Тарас Кудряшов

      Саша, Поможем?)) НУ если помощь втридорога - это сложно назвать помощью)) Скорее выгода для России
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Ярослава Андреева

      Ярослава Андреева

      Саша, Ну мы не можем от всех закрыть. Это же и нам в минус. У нас достаточная часть бюджета на газе и нефти
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Даня Хадиев

    Даня Хадиев

    они это с 2014 демонстрировать начали, когда Украину с 2014 года оружием наступательным пичкать начали
    • Артём Ананьев

      Артём Ананьев

      Даня, да, но мне кажется напрямую ударить они не решатся никогда, ведь это уже будет попадать под доктрину и дойдет до применения ядерного оружия, они прекрасно это знают, да и если и не будет ЯО, то это в любом случае потери людей и финансовые, думаю им по кайфу сейчас терять украинцев и при этом Украина им ещё и денег должна.
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Вячеслав Бобров

    Вячеслав Бобров

    они только на словах сильны) на деле они просто не вывезут, им больше нравится сидеть на двух стульях, заявлять о переговорах и одновременно спонсировать хохлов
    • Савва Шичкин

      Савва Шичкин

      Вячеслав, Нато выгоднее воевать украинцами, а не своими контрактными военными, 2 миллиона ВСУ угробили уже
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Дмитрий Борисов

    Дмитрий Борисов

    Пусть расскажет как родина собирается побеждать , и Кто и когда будет отвечать за все это блд? И в первую очередь за русскую кровь, за ущерб критической инфраструктуре, и за многое другое.
    • Григорий Калмыков

      Григорий Калмыков

      Дмитрий, инфраструктуру можно восстановить, это не самое страшное. ВСУ такими ударами только панику хотят посеять внутри общества, зачем тогда врагов радовать?
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Дмитрий Борисов

      Дмитрий Борисов

      Григорий, и дым и гарь в Иране закончилась не благодаря пожарным а благодаря решимости КСИР и мужество генерального штаба воевать с любым врагом
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Рустам Долгов

    Рустам Долгов

    и толку готовиться то? все равно даже если Запад полезет к РФ - он не вывезет против нас, потому как мы на любую агрессию ядеркой можем ответить, камон) не смущает? у нас ядерная доктрина для того есть)
    • Ольга Ивашенко

      Ольга Ивашенко

      Рустам, А что толку с нашей ядерной доктрины? Они же знают, что мы никогда не применим яо. Все время нас испытывают, а мы миндальничаем. А они тем временем богатеют на гонке вооружений.
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Елена Русакова

      Елена Русакова

      Рустам, уже не вывезли))) Натовский Пэтриот Кинжал сбить не может, о чем речь, какая им война с нами
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Ольга Жданова

    Ольга Жданова

    Германия перебросила войска к границе с Белоруссией
    • Ольга Жданова

      Ольга Жданова

      Альбина, я считаю что возможно и применение тактического ядерного оружия.Запад хочет нас уничтожить а зачем нам мир без России.
      33 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Николай Белых

      Николай Белых

      Ольга, да да, так перебросили что не хватило им войск даже)
      им же хотят вернуть срочную службу, а немцы кричат прямо что не хотят правительство защищать
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Валентина Алексеева

      Валентина Алексеева

      Ольга, Германия граничит с Белоруссией? В школе плохо учился?
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Ольга Жданова

      Ольга Жданова

      Валентина, Германия оккупировала Европу под видом ЕС, ЕС-это Четвертый Рейх с центром в Брюсселе и фюрером Урсулой.Все в ЕС решает Урсула с Мерцем.
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Альбина Карасёва

      Альбина Карасёва

      Ольга, именно поэтому мы перебросили туда ядерку ) свои методы сдерживания тоже есть
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Кирилл Комаров

    Кирилл Комаров

    Путин сила 💪😎
  • Андрей Первушин

    Андрей Первушин

    "Реальный" руководитель России.😃😀😄
    • Анна Лукьянова

      Анна Лукьянова

      Андрей, ну а где не реальный-то? люди его сами выбрали, 3й срок подряд. значит, доверяют и уважают
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Андрей Первушин

      Андрей Первушин

      Анна, думаю,что другие решают.
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Диана Чайковская

    Диана Чайковская

    западникам конечно выгодно продолжать воевать, у них тот же западный завод Локхед Мартин, снабжая ВСУ, увеличился в стоимости акций на 20%.. капиталисты там просто в бабках купаются, не знают уж на что их потратить
  • Игорь Митрофанов

    Игорь Митрофанов

    А зачем нам ждать, пока они подготовятся, если есть испытательный полигон для ядерного оружия под названием Польша?😂
    • Игорь Митрофанов

      Игорь Митрофанов

      Вячеслав, я всегда спокоен, валерьянки понюхай😂
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Алексей Тушин

      Алексей Тушин

      Игорь, прекрасно. И потом что будет - как думаешь, что произойдет? КОнечно же ядерная война и смерть всего человечества
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Игорь Митрофанов

      Игорь Митрофанов

      Алексей, ничего не будет, все это знают. Жертвой будет Польша, как когда-то Япония.
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика