Путин поручил свести к нулю удары ВСУ по гражданским объектам. По словам президента, украинские власти пытаются...

38 193 0.1К 20.7К
2 часов назад
В Избранное
Пост создан: 23-06-2026 18:48
Обновлено: 23-06-2026 21:10
Путин поручил свести к нулю удары ВСУ по гражданским объектам.
По словам президента, украинские власти пытаются компенсировать неудачи на фронте срывом туристического сезона в России, а также попытками создать проблемы с топливом.
Глава государства поставил силовым ведомствам и правительству задачу «минимизировать и свести к нулю последствия таких атак»
Подпишись на Ленту.ру
  • Ivan Miljkovic

    Ivan Miljkovic

    Как говорил Задорнов— Поручик Всея Руси!!! Только их никто не выполняют!!!!!!!
  • Андрей Иванович

    Андрей Иванович

    Опомнился дед.всу сожгли практически все НПЗ на юге и западной части РФ.
    • Дмитрий Алёшин

      Дмитрий Алёшин

      Андрей, ну он же получает информацию из красочных буклетов, которые ему подсовывают...🤣
      1 час назад 0 0 Пожаловаться
  • Юлия Тен

    Юлия Тен

    Как говорят амеры, "после того, как увели лошадь, надо крепко-накрепко запереть конюшню". Не прошло и года, как гаранту таки доложили о бомбардировках НПЗ...
  • Игорь Стариков

    Игорь Стариков

    Наш пострел везде поспел😂
  • Тихая Река

    Тихая Река

    Топливо идёт не только на мирные гражданские нужды, но и нужды СВО. Так что, как говорится , законная цель 🤷
  • Янтарный Скуфф

    Янтарный Скуфф

    Может теперь сбивать над жилыми домами перестанут.🤷
    • Владимир Сивоклоков

      Владимир Сивоклоков

      Янтарный, только над правительственными организациями?
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Янтарный Скуфф

      Янтарный Скуфф

      Владимир, а может вообще сбивать перестанут🤷
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Владимир Сивоклоков

      Владимир Сивоклоков

      Янтарный, уж лучше так. Чем РЭБы.
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Николай Николаевич

    Николай Николаевич

    Очень умный и одаренный печенег !

  • Александр Тимошенко

    Александр Тимошенко

    "попытками создать проблемы с топливом"
    Он про Крым и регионы в курсе где уже большая часть азс закрыты?? 🤣
  • Владимир Ратников

    Владимир Ратников

    Всё правильно сказал лидер России, поддерживаю.
    • Янтарный Скуфф

      Янтарный Скуфф

      Владимир, че с олигофренией в всрф брать перестали?
      1 час назад 0 0 Пожаловаться
    • Светлана Васильева

      Светлана Васильева

      Владимир, бот, ты поддержишь даже его недельное молчание 🤣
      1 час назад 0 0 Пожаловаться
    • Владимир Сивоклоков

      Владимир Сивоклоков

      Владимир, спам. Блокировка.
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Владимир Ратников

      Владимир Ратников

      Владимир, спасибо, жду.
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Владимир Сивоклоков

      Владимир Сивоклоков

      Владимир, тебя ждут в военкомате. А ты с с ы ш ь с я.
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Владимир Ратников

      Владимир Ратников

      Владимир, не годен к военной службе по состоянию здоровья. Вы уже на фронте или исключительно диванный герой ?
      * Ясно, интернет герой.
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Алексей Медведев

    Алексей Медведев

  • Андрей Герасимов

    Андрей Герасимов



  • Игорь Медведев

    Игорь Медведев

    Слезай с нефтяной иглы
  • Серёжа Стецкий

    Серёжа Стецкий

    попытки))))
  • Степан Капуста

    Степан Капуста

    Россия готова к мирным переговорам с Украиной на базе стамбульских договоренностей, заявил Пыпа. Кстати, во время этих самых переговоров мудрый политик даже не хотел присоединять Запорожскую и Херсонскую области и запрещал снимать там флаги Украины. Пыпа, итоги.
    ТГ Alex Parker
    • Eustacia Perry

      Eustacia Perry

      Stepan, трендеть, это ж не мешки ворочать. А у нас власть занимается именно трендежом и ничем другим
      48 минуту назад 0 0 Пожаловаться
  • Олег Антипов

    Олег Антипов

  • Игорь Семёнов

    Игорь Семёнов

    Англичане добились своего,российское общество бурлит,верните Сталина,повышение цен на саляру перед уборкой,саботаж.
  • Николай Евстигнеев

    Николай Евстигнеев

    Самое прикольное хотите?
    Кхм...
    В кавказских республиках очередей за бензином нет.
    • Янтарный Скуфф

      Янтарный Скуфф

      Николай, так и в янтарном крае, который окружён врагами из наты и ес, с которым 5й год "успешно воюем" его тоже, почему-то, нет🤔
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Хельга Шоа

    Хельга Шоа

    Минимизировать?)) я правильно понимаю- сообщений по теме в СМИ не будет(((
  • Сергей Крягин

    Сергей Крягин

    Ох и заживем)))
    А ведь верят же в доброго царя до сих пор.
  • Степан Капуста

    Степан Капуста

    Проснулся, уже даже в Максе еженедельные 20 литров Шрек не разыгрывает второй день….. или Путин как и Газпром с Роснефтью ещё не признал???

Яндекс.Метрика