Здравствуйте. Вот такая ситуация с лестницей, которая ведёт к мостику через виадук на Ларина (первый к Гагарина). Одна...

4 13 0.1К 44.3К
21 часов назад
В Избранное
Пост создан: 22-06-2026 10:12
Обновлено: 23-06-2026 09:10
Здравствуйте. Вот такая ситуация с лестницей, которая ведёт к мостику через виадук на Ларина (первый к Гагарина). Одна лесенка уже пару лет как съехала, эта вот вторая, она вообще уже упала. Ходить по ней нельзя, только через неё.
Лестница сама в ужасном аварийном состоянии.
Зимой вообще покатимся.
Когда будет ремонт?
[club183104036|Администрация Приокского района]
Ответа не поступило, может быть так увидите

Яндекс.Метрика