Здравствуйте. Вот такая ситуация с лестницей, которая ведёт к мостику через виадук на Ларина (первый к Гагарина). Одна лесенка уже пару лет как съехала, эта вот вторая, она вообще уже упала. Ходить по ней нельзя, только через неё.
Лестница сама в ужасном аварийном состоянии.
Зимой вообще покатимся.
Когда будет ремонт?
[club183104036|Администрация Приокского района]
Ответа не поступило, может быть так увидите
Лестница сама в ужасном аварийном состоянии.
Зимой вообще покатимся.
Когда будет ремонт?
[club183104036|Администрация Приокского района]
Ответа не поступило, может быть так увидите

Марина Яшина
Доктор Фрейд
Миллионов 10 ₽ спокойно распилят!!!
Михаил Воронков
Михаил Михайлов
Илья Брагин