Не ради пиши, ради забавы погубили котейку((( Натуральные гоп -псины. Пристрелить н@х\й. - Андрей Лушников

27 19 14.6К
2 несколько месяцев назад
В Избранное
Пост создан: 26-04-2026 13:21
Обновлено: 29-04-2026 11:01
На Чернореченской, 59
Сегодня котёнок завтра ребёнок…

  • Дмитрий Дмитрий

    Дмитрий Дмитрий

    Вот вам и бедные собачки, они же не кусаются их нужно накормить, проблема очевидна и её нужно решать любым способом.
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Вера Шумкова

    Вера Шумкова

    Ужас! Бедный котенок!!!
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Анастасия Максимова

    Анастасия Максимова

    Тут хочется сказать только словами Сталина😡🤬
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Мария Старцева

      Мария Старцева

      Анастасия, так скажите. а то все молчать будем.
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Андрей Лушников

    Андрей Лушников

    Не ради пиши, ради забавы погубили котейку(((
    Натуральные гоп -псины. Пристрелить н@х\й.
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Наталья Фомина

      Наталья Фомина

      Андрей, согласна, таких не жалко. Тупые псины какие-то.Бедный котейка
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика