Россияне способны создавать семьи даже в квартирах площадью около 25 квадратных метров Такую позицию озвучила...

77 66 0.1К 45.9К
2 несколько месяцев назад
В Избранное
Пост создан: 26-04-2026 13:20
Обновлено: 28-04-2026 16:00
Россияне способны создавать семьи даже в квартирах площадью около 25 квадратных метров
Такую позицию озвучила представитель одного из застройщиков.

По мнению бизнеса, компактное жильё не должно восприниматься как препятствие для рождения детей. Напротив, ограниченное пространство может мотивировать людей ставить перед собой новые цели и стремиться к развитию.

Как утверждают предприниматели, ключевая проблема низкой рождаемости заключается не в размере жилья, а в отсутствии у граждан достаточной мотивации для рождения хотя бы первого ребёнка.
  • Анастасия Харитова

    Анастасия Харитова

    ну вот мне кажется что у нас щас намного больше бабулей и дедулей есть, смертность точно не растет, д и молодежь демографию поддерживает, у них вон и от ер можно статус студенческой семьи получить, а там уже своих плюшек пипец как много, помоему круто ✨
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Caeneus Silmarillensis

      Caeneus Silmarillensis

      Анастасия, у тебя нет никакого своего "помоему": у тебя и головы-то нет.
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Марина Старостина

    Марина Старостина

    Что за застройщик такие мысли генерирует? Не знает как еще объяснить, зачем он сдаёт жилье,где самая большая квартира 50 квадратов,а стоит чугунный мост?
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Caeneus Silmarillensis

      Caeneus Silmarillensis

      Марина, ну им же надо как-то впарить свои скворечники. Со сверхприбылью. Вот и пытаются доказывать, что это мы зажрались.
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Сергей Александрович

    Сергей Александрович

    Вот бля олени
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Олег Алексеев

    Олег Алексеев

    Покажите этого "мудреца" кто намисал это дерьмо! Может потому что жить стало нелегко?? Ещё детей вырастить
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Артём Верхотурцев

    Артём Верхотурцев

    Капиталло-рабовладельческий строй, холопам и этого много, по их мнению
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Мария Старцева

    Мария Старцева

    за людей нас не считают,это давно понятно.
    госДура блять.
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Radzun Makss

    Radzun Makss

    Ни не готовы а вынуждены
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Павел Семенов

    Павел Семенов

    Так может пускай этот застройщик и живёт в такой квартире. А для остальных делает нармальные😉
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Caeneus Silmarillensis

      Caeneus Silmarillensis

      Павел, а он и делает. Только купить их невозможно.
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Даня Лебедев

    Даня Лебедев

    Скоро собачий будки будут за жильё выдавать 😂😂😂
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Галина Костылева

      Галина Костылева

      Даня, депутаты предлагали на каждую собаку выделять 18кв.м в квартире
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Владимир Тупин

    Владимир Тупин

    У меня гостиная больше. Какие нах 25ти метровые квартиры???
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Арнольд Павлов

    Арнольд Павлов

    Только кто не думает о будушем своего ребенка в среднестатистической семье теперь заводит детей.😏
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться

Яндекс.Метрика