Власти посоветовали казанцам просто переждать потопы после ливня. В текущем году на ремонт ливневой канализации было... (видео)

87 26 23.5К
1 час назад
В Избранное
Пост создан: 23-06-2026 15:05
Обновлено: 23-06-2026 20:10
Власти посоветовали казанцам просто переждать потопы после ливня.

В текущем году на ремонт ливневой канализации было выделено около 60 млн рублей. Работы проводились на участках общей протяжённостью более 5 километров.
При этом в исполкоме не смогли объяснить причины засоров ливнёвок

  • Олег Решетов

    Олег Решетов

    Совет простой, но дельный. Зачем переться в ливень, когда можно немного переждать.
  • Леонид Романов

    Леонид Романов

    На общем фоне е- это мелочь
  • Роман Дмитриевич

    Роман Дмитриевич

    Ну да и с долгами также. Подождите они сами попадают
  • Роман Дмитриевич

    Роман Дмитриевич

    Как жаль что это все не во время саммита
    • Олег Решетов

      Олег Решетов

      Роман, было бы во время саммита - что изменилось бы? Будто бы у гостей подобных ситуаций не бывает.
      Прямо сейчас 0 0 Пожаловаться
  • Галина Родионова

    Галина Родионова

    Позор руководству республики. На Чуйкова сделали красивые дороги и ни одной ливневки
    . Все дороги закатаны под каток
  • Дмитрий Отчик

    Дмитрий Отчик

    Эх....жаль не было дождик когда император с туземцами камбоджийскими тут чак чак ели....
  • Тимур Гайсин

    Тимур Гайсин

    С них как с гуся вода , а если простой смертный нагрешит , так его в костер 🔥 бросят
  • Альберт Хабиров

    Альберт Хабиров

    Ага, ну с учётом того что 90% этих денег улетели в разные курщавели, то вполне логично что ни.уя ничего не сделали, такую хуйню слышу последние лет 5 если не больше😁🤣
    • Олег Решетов

      Олег Решетов

      Андрей, потому что выделяется недостаточно. Уже которой год кризис, хорошо хоть по завершению ливня воды быстро ушла, значит ливневки всё-таки работают.
      Прямо сейчас 0 0 Пожаловаться
    • Алексей Степанов

      Алексей Степанов

      Альберт, с 2010 года приблизительно слушаю...
      1 час назад 0 0 Пожаловаться
    • Андрей Казанский

      Андрей Казанский

      Альберт, постоянно на что то выделяется, и постоянно нехватает.
      1 час назад 0 0 Пожаловаться
  • Александр Кокшин

    Александр Кокшин



  • Александр Данилов

    Александр Данилов

    Ничего, зато ЦУМ бесполезный за 5 лярдов стоит с бесполезными точками народного творчества. И регбийный стадион за лярд
  • Семён Кузнецов

    Семён Кузнецов

    А ливневки у вас чего не чистят,или их просто нет?
    • Денис Вечность

      Денис Вечность

      Семён, да похоже нет😂но на бумагах точно есть🤔
      1 час назад 0 0 Пожаловаться
    • Екатерина Семенова

      Екатерина Семенова

      Семён, коммунальщики очищают ливневки, видела сегодня на дорогах
      1 час назад 0 0 Пожаловаться
  • Екатерина Семенова

    Екатерина Семенова

    Какие у нас парни молодцы, с такими ни один дождь нипочем 😊
  • Ruslan Zamalov

    Ruslan Zamalov

    это не поможет, пока после подстрижки не начнут убирать сено, а то и вовсе прекратить стричь. в этот раз перед ливнем стригли только центр - из за саммита, и только центр и утонул. какие еще нужны доказательства, что это и есть главная причина потопов?

  • Любовь Загустина

    Любовь Загустина

    Главная причина,что дороги делали иностранные"специалисты",им надо было сдать метраж,а что такое -ЛИВНЕВКА!?Они даже слова такого по видимому не знали.Грустно все это😭😭😭
    • Эльвира Риева

      Эльвира Риева

      Любовь, ремонтные работы принимают специалисты с образованием, опытом и знаниями
      И как минимум объекты сдаются по проектам
      То есть если в проекте ливневки есть, то и по факту они тоже будут
      1 час назад 0 0 Пожаловаться
    • Ruslan Zamalov

      Ruslan Zamalov

      Эльвира,

      1 час назад 0 0 Пожаловаться
    • Любовь Загустина

      Любовь Загустина

      Эльвира, вот оно и видно,какой ОПЫТ и ОБРАЗОВАНИЕ....😁
      1 час назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика