О чём речь про перевод времени, ну нет ведь, народ не понимает, что это будет к лучшему 🙄 - Сюмбель Ярулина-Минебаева

15 8 7.9К
2 часов назад
В Избранное
Пост создан: 23-06-2026 10:25
Обновлено: 23-06-2026 15:30
📸 Неожиданное открытие в Казани!

Гости города рассказывают: даже ночью тут светло, как днём.

Белые ночи можно увидеть не только в Петербурге 😉
  • Семён Кузнецов

    Семён Кузнецов

    Вы ещё в Мурманске не были... Тут вообще год поделен на два, одна половина года темень, полярная ночь, сумрак и мрак, другая половина года солнце не заходит за горизонт, за исключением пасмурных дней или месяцев когда хлещет дождь, и летом +9
  • Сюмбель Ярулина-Минебаева

    Сюмбель Ярулина-Минебаева

    О чём речь про перевод времени, ну нет ведь, народ не понимает, что это будет к лучшему 🙄
  • Азиза Рахимжановна

    Азиза Рахимжановна

    Спим 2-3 часа , летом лучше вообще не спать ,чтобы все успеть )
  • Айрат Валеев

    Айрат Валеев

    Это они на Юго-Востоке не были, там ещё на несколько минут раньше светает
  • Тимур Хисамов

    Тимур Хисамов

    А кто там время предлагал на два часа передвинуть, вообще в 00-25 будет рассвет.

Яндекс.Метрика