Сносят бывший особняк-новодел на Пролетарской, 7. Спецтехнику заметили около 12 часов дня. Раньше там находилось... (видео)

12 дней назад
В Избранное
Пост создан: 10-06-2026 14:13
Обновлено: 11-06-2026 08:00
Сносят бывший особняк-новодел на Пролетарской, 7.
Спецтехнику заметили около 12 часов дня. Раньше там находилось главное управление ФССП по Свердловской области, но приставы переехали на Бажова, 79.
Демонтаж здания одобрили ещё в марте. Историко-культурная экспертиза пришла к выводу, что постройка не представляет ценности и её снос не повредит пяти охраняемым домам, расположенным рядом.
📹Е1

  • Миша Жиганов

    Миша Жиганов

    все эти экспертизы задницу подтереть, вы давно уже потеряли город и самих себя
  • Ksu Zozo

    Ksu Zozo

    Ужасно такое красивое здание сносят, чтобы построить очередную коробку.
  • Александр Фирулёв

    Александр Фирулёв

    Это не особняк, это постройка 90-00х. которая, тем не менее вписывалась в этот тихий уголок и которую, очевидно, хотят заменить стеклянным дерьмом большей вместимости

Яндекс.Метрика