Более сотни школьников в Нижегородской области написали ЕГЭ на высший балл. Нашлись и такие ребята, кто сдал сразу два экзамена на 100 баллов.
Так, наивысший балл за экзамен получили 144 школьника, а 10 человек заработали по 200 баллов.
«Я безумно рад за всех наших умников и умниц. Нижегородская область невероятно богата талантами! У нас растут по-настоящему увлеченные и трудолюбивые ребята, за которыми будущее!», — написал губернатор региона Глеб Никитин.
Так, наивысший балл за экзамен получили 144 школьника, а 10 человек заработали по 200 баллов.
«Я безумно рад за всех наших умников и умниц. Нижегородская область невероятно богата талантами! У нас растут по-настоящему увлеченные и трудолюбивые ребята, за которыми будущее!», — написал губернатор региона Глеб Никитин.

Комментарии к этому посту не найдены. Прокомментируйте первым!