В Лазаревском районе, п.Дагомыс, ЖК «Каравелла Португалии» полицейские застрелили агрессивного бультерьера Местные...

2 несколько месяцев назад
В Избранное
Пост создан: 20-04-2026 09:22
Обновлено: 21-04-2026 06:10
В Лазаревском районе, п.Дагомыс, ЖК «Каравелла Португалии» полицейские застрелили агрессивного бультерьера
Местные жители вызвали наряд после того, как на ул. Старошоссейной бойцовский пес покусал мужчину.
Полицейские на месте увидели агрессивное животное в подъезде дома. Собака тут же кинулась на них, покусала одного из сотрудников, на команды не реагировала.
Так как она угрожала жизни и здоровью граждан один из сотрудников применил табельное оружие, - прокомметировали в УВД Сочи. - В результате применения оружия никто из граждан пострадал.
Сотрудникам полиции оказана медицинская помощь.
🫣Как оказалось, хозяин оставил бультерьера дома одного и попросил знакомого за ним присматривать.
Когда сочинец пришел кормить питомца, тот набросился на мужчину, укусил и выбежал из квартиры.
Жители ЖК говорят, что собака не бешеная, а вот хозяин… не без странностей. Он травил ее на бездомных собак и, похоже, на людей. Ее, говорят, даже уже спасали от него.
Когда уже примут закон об обращении хотя бы с бойцовскими породами, это же как оружие в неумелых руках, чем заканчивается - сегодня в очередной раз стало понятно, - пишут в чате дома жильцы.
🌴НОВОСТИ ЛАЗАРЕВСКОЕツ
  • Ольга Бусыгина

    Ольга Бусыгина

    Хозяина заодно тоже, что бы больше не заводил таких собак😡
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Юлия Валерьевна

      Юлия Валерьевна

      Ольга, таких это каких? Не собака тут виновата. Покусать любая может.
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Ольга Бусыгина

      Ольга Бусыгина

      Юлия, я и говорю что виноват человек.
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Павел Веревкин

    Павел Веревкин

    Правильно сделали.
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Всеволод Андреев

    Всеволод Андреев

    Случай один на миллион, что бы булька на человека напал.
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Юрий Клочков

    Юрий Клочков

    Прямо в лоб попал
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Анастасия Наливайко

    Анастасия Наливайко

    Видели мы эту собаку, о абсолютно адекватная. И хозяин тоже был адекватный по тому что я видела. Собака всегда была на коротком поводке и рядом с хозяином. Людей которых покусали жалко…. Но и собаку жалко тоже(
    На том видео, что я видела (где собака ещё живая) она бегает в стрессе и очень напугана. Но уж точно не агрессивна…
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Вв Верниковская

      Вв Верниковская

      Анастасия, значит спровоцировали животное... Неадекватов полно. Сама наблюдала ситуацию.. Местная добродушная дворянка, дети на ней всё время висели и висят... Так вот... идёт мужик, прям на эту собаку и смотрит ей в глаза ... Собака зарычала... Что вот он этим хотел доказать??! Что собака неадекватная? Хорошо я увидела и высказала ему всё , что хотела..
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Анастасия Наливайко

      Анастасия Наливайко

      Вв, я думаю собака была в стрессе оставшись одна дома(тревога разлуки), тк неоднократно соседи жаловались на ее лай. Далее пришел незнакомый ей человек (друг хозяина), собака на стрессе начала защищать свою территорию, тот наверное наорал или ударить решил(?) , собака цапнула его. Далее собаку на стрессе пытаются поймать , а она в панике. Ну и ее убивают. Это мои мысли, как было на самом деле не узнаем уже. Жаль девочку ((( хорошая собачка была
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Вадим Менлязов

      Вадим Менлязов

      Анастасия, почему собака тогда людей покусала ? Если она не агрессивная была . Или она кусалась и так играла?
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Анастасия Наливайко

      Анастасия Наливайко

      Вадим, собака в стрессе может укусить, плюс мы не знаем всего. Свою теорию я написала выше. И вы должны помнить что любое животное у которого есть зубы может укусить.
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Ада Мур

    Ада Мур

    Я не понимаю зачем брать таких собак ,если вы воспитать не можете ?! Просто удивляюсь этим людям !!!
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Юлия Стаматаки

      Юлия Стаматаки

      Ада, каких таких ? Любая собака может покусать человека . Мелкие часто кусают за ноги и кусают не лучше 🤦‍♀️ у них зубы острее ,только укус по размеру меньше . Ту же самую овчарку можно натренировать и лабрадора ,вообще любую абсолютно . Мой бультерьер чихуахуа боится например ,она его гоняет ..бультерьерв добрые и хорошие собаки ,а вот от психов в виде хозяина-неадеквата не застрахована ни одна порода ,к сожалению .
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Ксения Новикова

    Ксения Новикова

    Бедная булка 😭
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Илья Иванов

    Илья Иванов

    Гуано бы ещё убирали за собаками хозяева
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Galina B

      Galina B

      Илья, а вы за собой, весь город засрали бычками, мусором и машиным газом
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Илья Иванов

      Илья Иванов

      Galina, какими бычками? Я не курю, и езжу на велике🤣
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Galina B

      Galina B

      Илья, тогда не будь как женщина рыбой торгует, все мужчины которые не любят животных, не хорошие мужчины, девушки имейте ввиду...
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Лара Киблер

    Лара Киблер

    облачков псу☁
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Галия Габдуллина

    Галия Габдуллина

    Никто не имеет права отнимать жизнь у другого живого существа.!!!!!
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Александр Шубин

      Александр Шубин

      Галия, если это самая жизнь не угрожает другим десяткам а то и сотням жизней
      Все правильно сделал полицейский, а хозяину срок за такое воспитание собаки
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Юлия Семёнычева

      Юлия Семёнычева

      Галия, я люблю животных, но когда такая опасность..да он ребенка загрыз бы за 2 секунды! Во всем виноват только хозяин, он должен был воспитывать нормально пса
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • No Name

      No Name

      Галия, а теперь на секунду представьте если бы данный пес вцепился мертвой хваткой в вашего родного человека , что бы вы сделали ??? То же самое .
      Он опасность предоставляет , и все правильно сделал полицейский . На его месте сделал бы так любой . А за свою собаку должен переживать хозяин . А не умеет содержать , значит не нужно держать
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Галия Габдуллина

      Галия Габдуллина

      No, это точно ... 😑
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Медведев

      Александр Медведев

      Галия, ты идиотка. Когда грызанут твоего ребёнка. Запоешь по другому.
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Юлия Валерьевна

      Юлия Валерьевна

      Галия, а вы мяско когда едите, не думаете о этих существах? Собаку тут жалко безусловно. Попала в руки имбицила. Тем более булочка. К ним у меня особая любовь. Но к сожалению собака опасна для окружающих. А жизнь и здоровье людей важнее. Хозяину полную панамку желаю.
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Галия Габдуллина

      Галия Габдуллина

      Александр, вы какое право имеете меня оскорблять?? Старый трухлявый пень ! Ваше фото сейчас разлетится по пабликам как самый ужасный комментатор 🤑🤑🤑
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Галия Габдуллина

      Галия Габдуллина

      Юлия, собаку жалко да
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Медведев

      Александр Медведев

      Галия, 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂 рекламируйте.
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Медведев

      Александр Медведев

      Галия, оскорбляю потому что вы тупая.
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Медведев

      Александр Медведев

      Галия, завидуйте молча.Пню.😂😂😂
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Галия Габдуллина

      Галия Габдуллина

      Александр, я очень надеюсь, что у вас мало клиентов, потому что вы категорически НЕ умеете общаться с людьми!!! Как риэлтор вы г...😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Юра Криков

      Юра Криков

      Галия, завязывайте бухать.
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Екатерина Сказка

    Екатерина Сказка

    Застрелить хозяина собаки за то что сделал..
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Angel Li

    Angel Li

    правильно сделали !!!!!
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться

Яндекс.Метрика