Автомобиль въехал в толпу болельщиков в Мексике после матча ЧМ‑2026. 17 человек пострадали, включая водителя.
В городе Кабо‑Сан‑Лукас люди вышли на улицы, чтобы отпраздновать победу Мексики над Чехией. Толпа окружила проезжавшую машину.
По словам очевидцев, у водителя сдали нервы, он нажал на газ. В результате машина сбила и переехала несколько человек и врезалась в фонарный столб.
По предварительным данным, травмы различной степени тяжести получили 17 человек, один из них находится в крайне тяжёлом состоянии.
Болельщики вытащили водителя из салона, избили его и удерживали до приезда полиции. Впоследствии мужчина был задержан. Причины инцидента устанавливаются.
[club35068738|🏙 Подписаться на Москва 24]
В городе Кабо‑Сан‑Лукас люди вышли на улицы, чтобы отпраздновать победу Мексики над Чехией. Толпа окружила проезжавшую машину.
По словам очевидцев, у водителя сдали нервы, он нажал на газ. В результате машина сбила и переехала несколько человек и врезалась в фонарный столб.
По предварительным данным, травмы различной степени тяжести получили 17 человек, один из них находится в крайне тяжёлом состоянии.
Болельщики вытащили водителя из салона, избили его и удерживали до приезда полиции. Впоследствии мужчина был задержан. Причины инцидента устанавливаются.
[club35068738|🏙 Подписаться на Москва 24]

Дмитрий Кубанцев
Не впервые такое, поэтому вполне предсказуемый результат. Толпа сама виновата
Сантамария Герос
Аня Рагозина
Иван Беляев