Автомобиль въехал в толпу болельщиков в Мексике после матча ЧМ‑2026. 17 человек пострадали, включая водителя. В... (видео)

8 4 3.1К
8 часов назад
В Избранное
Пост создан: 25-06-2026 16:23
Обновлено: 25-06-2026 22:40
Автомобиль въехал в толпу болельщиков в Мексике после матча ЧМ‑2026. 17 человек пострадали, включая водителя.

В городе Кабо‑Сан‑Лукас люди вышли на улицы, чтобы отпраздновать победу Мексики над Чехией. Толпа окружила проезжавшую машину.

По словам очевидцев, у водителя сдали нервы, он нажал на газ. В результате машина сбила и переехала несколько человек и врезалась в фонарный столб.

По предварительным данным, травмы различной степени тяжести получили 17 человек, один из них находится в крайне тяжёлом состоянии.

Болельщики вытащили водителя из салона, избили его и удерживали до приезда полиции. Впоследствии мужчина был задержан. Причины инцидента устанавливаются.
[club35068738|🏙 Подписаться на Москва 24]

Яндекс.Метрика