Первую лесную землянику начали собирать в Свердловской области Одна из жительниц региона рассказала, что набрала два...

20 дней назад
В Избранное
Пост создан: 03-06-2026 11:00
Обновлено: 04-06-2026 17:00
Первую лесную землянику начали собирать в Свердловской области
Одна из жительниц региона рассказала, что набрала два литра ягод всего за два часа в районе Арамиля.
Некоторые уральцы отмечают, что первые урожаи начали находить еще в середине июня в прошлом году.
📷: «Дары лесов Урала. Грибы Екатеринбурга и области»
  • Ольга Луна

    Ольга Луна

    И клещей😁
  • Настя Васильева

    Настя Васильева

    Растет ягодка, наливается😌. Обожаю землянику! А запах чудесный!!!! Сама вчера баночку набрала😉

  • Александр Мортис

    Александр Мортис

    Я не понимаю что за "ещё в середине июня в прошлом году". Если это сравнение, то бесполезное - теперь-то только начало июня. А если в смысле, что ещё год назад начала плодоносить, так она уж сотни тысяч, а то и миллионы лет ягоды даёт. 😐
  • Админ паблика

    Админ паблика

    Редакция: vk.me/inburg
    Реклама: [id302272431|@repost_pr]
    Мы в МАХ: max.ru/inburg
  • Oxi Gen

    Oxi Gen

    Как? Комары в лесу теперь страшнее волков 😏

Яндекс.Метрика