Жильцы дома на Щербакова написали заявление в полицию на родителей, которые оставили троих маленьких детей запертыми в... (видео)

20 дней назад
В Избранное
Пост создан: 03-06-2026 10:14
Обновлено: 04-06-2026 11:40
Жильцы дома на Щербакова написали заявление в полицию на родителей, которые оставили троих маленьких детей запертыми в авто
Ситуация произошла вечером 1 июня. По словам одной из участниц событий, сообщение о детях в машине она увидела в домовом чате и вышла во двор.
💬 «Я увидела, что в машине сидят трое детей — двоим около полугода, старшему около двух лет. Мы с жителями смогли открыть машину и увидели следующую картину: в машине полный бардак, дети грязные, а у старшего ребенка руки связаны чем-то. Я взяла на руки ребенка, который плакал, и понесла в ближайшую аптеку, там его помыли: он был весь в опрелостях и голодный», — рассказала Е1 Елизавета.
В какой-то момент прибежал отец детей. Он попытался объяснить, что они отлучились по делам и рассчитывали вернуться быстрее. Издание пишет, ссылаясь на слова родителей, что всего малыши провели в машине около двух с половиной часов. Полиция проводит проверку и устанавливает личности родителей.
💬 Источник: канал «E1. RU | Новости Екатеринбурга»

Яндекс.Метрика