Подростки подожгли тополиный пух в ЦПКиО По словам очевидцев, несколько подростков подожгли скопившийся тополиный... (видео)

26 16 0.1К 20К
20 дней назад
В Избранное
Пост создан: 03-06-2026 16:09
Обновлено: 08-06-2026 10:30
Подростки подожгли тополиный пух в ЦПКиО

По словам очевидцев, несколько подростков подожгли скопившийся тополиный пух, после чего скрылись. Огонь начал быстро распространяться по территории.

На место вызвали пожарных, однако до их прибытия сотрудники парка и отдыхающие самостоятельно потушили возгорание с помощью воды и леек.

  • Олл Кэ

    Олл Кэ

    Нужно ограничить продажу спичек с 10.00 до 20.00
  • Денис Нехохол

    Денис Нехохол

    Запретить спички и признать их производителей экстремистами.
  • Наталья Фадеева

    Наталья Фадеева

    Мы раньше тоже поджигали, 🤣
    • Тимур Петров

      Тимур Петров

      Наталья, а сейчас неконтролируемое горение и все,ладно это днём,а если б ночью?
      20 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Людмила Глухих

    Людмила Глухих

    Не грешите , люди, в праздник народу было очень много, красота,а неадекватным деточкам там делать нечего.
  • Лана Григорьева

    Лана Григорьева

    С пухом должны не подростки бороться, а власть имущие.
    Здоровым- то людям тяжело его переносить, а какого аллергикам?
    Никакой санитарной обрезки не делается, в городе ужас что творится.
    • Дези Коваль

      Дези Коваль

      Лана, нет, не обрезка, а вырубка всех тополей в городе.
      20 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Дези Коваль

      Дези Коваль

      В прошлый год писала ВКонтакте, невозможно находиться в ЦПКиО в этот период. Деревья уже изжили себя и кроме вреда - никакой пользы!!!
      20 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Олл Кэ

      Олл Кэ

      Дези, иди просрись
      20 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Олл Кэ

      Олл Кэ

      Дези, как впрочем и от тебя
      20 дней назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика