В Кургане пенсионерка сбила девочку на пешеходном переходе В минувший понедельник в Кургане 72-летняя водитель... (видео)

5 12 6.2К
20 дней назад
В Избранное
Пост создан: 03-06-2026 09:00
Обновлено: 07-06-2026 06:50
В Кургане пенсионерка сбила девочку на пешеходном переходе

В минувший понедельник в Кургане 72-летняя водитель Daewoo Matiz проехала на красный свет и сбила 11-летнюю девочку на улице Карла Маркса. Ребёнок переходил дорогу по пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора и получил травмы.

В отношении женщины составили административный протокол. В ГАИ отметили, что с начала года в регионе произошло 34 ДТП по вине водителей старше 65 лет, в которых погибли пять человек и ещё 42 пострадали.

  • Юрий Ведров

    Юрий Ведров

    Эй ,Александр Денисов ум у вас где ?
  • Павел Александрович

    Павел Александрович

    Интересно куда спешить в таком возрасте,в поликлинику что-ли🤔
  • Вова Вовкин

    Вова Вовкин

    Права навсегда забирать! Какая нужда в 72 ездить? Одни беды от стариков за рулём. Всегда приходит время с чем-то прощаться. Некоторые сами отказываются ездить, а другие не понимают, что их езда-это уже социальная опасность.
    • Зинаида Ивановна

      Зинаида Ивановна

      Вова, а разве молодые водители не сбивают пешеходов? Посмотрите статистику сколько аварий в молодых и опытных водителей?
      20 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Зинаида Ивановна

      Зинаида Ивановна

      Вова, я согласна в 72 это слишком, реакция не та уж
      20 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Вова Вовкин

      Вова Вовкин

      Зинаида, такая статистика не будет верной. Молодых очень много, а в возрасте 72 ездят немногие. Некорректное сравнение. Аварий с молодыми водителями и водителями среднего возраста больше из-за того, что таких водителей больше. Ну, вы меня поняли)
      20 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Дарья Кондратьева

    Дарья Кондратьева

    Права навсегда забирайте!
    В 72 убьют уже на своих машинах
  • Василий Важенин

    Василий Важенин

    А может часть ответственности лежит на мед.комиссии🤔, не ???
  • Александр Кельм

    Александр Кельм

    Ну не знаю, ну 72 года ей и что?
  • Александр Денисов

    Александр Денисов

    70 и потолок. Права в рамку на память. Эй дума вы где?!!!
    • Иванов Сергей

      Иванов Сергей

      Александр, дума уже надумала, мужчинам пенсия в 65 лет
      20 дней назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика