Власти российского города «починили» бордюр с помощью нейросети. В апреле житель Перми прислал на специальный портал...

59 27 0.1К 44.4К
3 дней назад
В Избранное
Пост создан: 20-06-2026 09:06
Обновлено: 20-06-2026 19:10
Власти российского города «починили» бордюр с помощью нейросети.
В апреле житель Перми прислал на специальный портал фото повреждённого бордюра. В середине июня ему наконец-то ответили, что нарушение устранено, а в доказательство прикрепили ИИ-фото. Правда, чиновники не подумали, что местные жители ходят по тем же улицам и поймут, что никакой работы проведено не было.
Зумеров взяли на серьёзную работу, итоги
Подпишись на Ленту.ру
  • Владимир Ласица

    Владимир Ласица

    Так это территория магазина. Не?
  • Светлана Владимирская

    Светлана Владимирская

    это пандус магазина, почему город должен его чинить?
  • Виктор Ильин

    Виктор Ильин

    Троицк челябинская область. Чиновники не только циничны, но и ...
    Это я бы назвал НАГЛОЙ БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ!
    На фото памятник основателю города, который они "помыли"!
    Вроде при нормальном главе города эти чиновники после этого уже должны были покинуть свои места!
    Но увы...

    • Владимир Ласица

      Владимир Ласица

      Виктор, чиновники сами не моют памятники. Чиновники дают распоряжения. Они сказали Вам помыть памятник, Вы сказали что помыли. Они отчитались и перечислили Вам деньги. Теперь ждите что Ваш обман возможно вскроется.
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Регина Плотникова

    Регина Плотникова

    деньги имеют свойство заканчиватся, если всё отдавать на продолжение боевых действий то будет не хватать на социалку и инфраструктуру. А признавать ошибки у наших властей не принято, так и живём во лжи
  • Рамиля Рамиля

    Рамиля Рамиля

    Надеюсь, чиновники его не уничтожили, как это бывает в путинской России
  • Сергей Ярыгин

    Сергей Ярыгин

    Кого то за это уволили?
    • Александр Богданов

      Александр Богданов

      Марианна, не может, а должно. Это мошенничество, в виде введения в заблуждение. Злоупотребление, как не крути. А, это статья.
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Сергей Ярыгин

      Сергей Ярыгин

      Вячеслав, а зачем вообще так работать? Объявите всем что мы работать не умеем и прекращаем работу. Обосрались. От ваших налогов отказываемся.
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Марианна Никитина

      Марианна Никитина

      Сергей, я думаю, что если выше в инстанции писать, то буду разбирательства и в целом увольнение в том числе за такое может быть )
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Владимир Чижов

      Владимир Чижов

      Сергей, Система выстроенная на очковтирательстве, сама себя не высекет. Максимум вызвали исполнителя и пожурили. Ну в Ленту это попало и что? У нас вертикаль власти. губер это не читает, да ему плевать, губер под Аптекой ходит им так же плевать на бардюр... Так что это всё останется на уровне города и постзнаний читателей этого издания...
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Вячеслав Хохлов

      Вячеслав Хохлов

      Сергей, а кто работать-то будет? Вот вы пойдёте в чиновники?😁
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Артем Мазурин

    Артем Мазурин

    😳😳😳😳
  • Сергей Прокошин

    Сергей Прокошин

    Где взяли тень
  • Анна Алиева

    Анна Алиева

    Наши чинуши живут в другой реальности, что и доказали в очередной раз.
    • Дмитрий Коробков

      Дмитрий Коробков

      Анна, причем тут чиновники? Бордюры делают работяги и о жалобах отписываются они же
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Максим Егоров

    Максим Егоров

    ГОЙДА!
    • Георгий Кузин

      Георгий Кузин

      Олег, а у тебя есть свое, личное мнение по какому-нибудь вопросу или репосты, это все на что ты способен? Кстати, мужики такого типа обычно подкаблучники😂
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Олег Францев

      Олег Францев

      Максим, Перемога!

      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Артур Юрьевич

    Артур Юрьевич

    Стабильность 😁😂🤣

Яндекс.Метрика