Как защищают Свердловскую область от ракетной и беспилотной опасности и почему не всегда при опасностях работают...

2 дней назад
В Избранное
Пост создан: 21-06-2026 15:50
Обновлено: 22-06-2026 12:20
Как защищают Свердловскую область от ракетной и беспилотной опасности и почему не всегда при опасностях работают сирены?

Чиновники говорят, что действуют совместно со всеми ведомствами: МЧС, МВД, Росгвардией, местными администрациями, а также предпринимателями.

Ответы на вопросы ищите в карточках Е1.
  • Северина Мэй

    Северина Мэй

    Так давали хорошую сирену. Всем было громко.
    Попросили такую громкую не давать.
  • Роман Иванов

    Роман Иванов

    Укрытие есть у каждого дома, надо лишь сходить и узнать где оно, в чем проблема то
  • Андрей Шатохин

    Андрей Шатохин

    Да не как её не нужно защищять, не один беспилотник не долитит до Екатеринбурга, просто спецслужбам пора завязывать хернёй страдать, пока их граждани за руку не поймали.
  • Элла Иванова

    Элла Иванова

    Это все замечательно и бла, бла, бла. Бомбоубежища нам самим строить?
  • Алексей Сахаров

    Алексей Сахаров

    Живу и работаю в центре ЕКБ и ни разу не слышал никаких сирен. Я один такой?
  • Иван Иванов

    Иван Иванов

    Скоро выборы.Нам всем жизнено не обходимо проголосовать так что-бы не прошол не один Еденорос.Едростя это партия Жуликов и Воров.Не слушайте этих Врунов.Один уже говорил Пенсионый возраст поднимать не Будет.Как только избрали в Призиденты.Итог сразу Пенсионый возрост поднял.Шойгу армию разворовал.Почему не втюрьме?Тоже Едрос кстатьи.
  • Дмитрий Соседов

    Дмитрий Соседов

    "Как защищают Свердловскую область от ракетной и беспилотной опасности..."
    От опасности... Понятно как, несвоевременным оповещением.
    А от ракет и беспилотников как?
  • Алексей Иванов

    Алексей Иванов

    Че там бензин подорожал нет?
  • Святослав Егоров

    Святослав Егоров

    Бла-бла-бла...
    Кто вы такие, чтобы мы черни на вопросы отвечать?
    Мы заглушим мобильный интернет, и не будем включать сирены, что бы повысить безопасность населения.
  • Лев Крайников

    Лев Крайников

    В 25 году и вас,уважаемый, тоже в регионе не было😂😂😂
  • Алексей Гринталь

    Алексей Гринталь

    Что бы людей не злить… а то могут и восстать😂
  • Александр Л

    Александр Л

    да-да 5 й год, а они только настраивать начали
  • Денис Исаков

    Денис Исаков

    Какой же это пизец 🤦
  • Анна Щербакова

    Анна Щербакова

    Карточки прочитала. Все сразу стало понятнее 🤣🤣🤣.
  • Анна Щербакова

    Анна Щербакова

    Итак понятно, что сирены орут - при ракетной опасности и при отмене- ракетной опасности. Смс оповещение приходит при беспилотной опасности и при ракетной опасности и при отмене того и другого. Если вы живете в радиусе действия оборонного предприятия, то сирены предприятия будут вас будить и при беспилотной опасности тоже. И об отмене беспилотной опасности предприятие военно-промышленного комплекса вас тоже оповестит.
    • Илья Рясной

      Илья Рясной

      Анна, сирены при частых опасностях будут включать только при реальных угрозах. Если летит где-то за 500км или пролетает мимо, будет только опасность, а когда будет прямая угроза атаки-включат сирены, так это делают в приграничье
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Анна Благодарова

      Анна Благодарова

      Анна, Никакие смс не приходят многим.
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика