Картинки со смыслом или без... (видео)

6 5 0.2К 4.4К
12 дней назад
В Избранное
Пост создан: 14-06-2026 05:04
Обновлено: 14-06-2026 18:40
  • Михаил Дункинов

    Михаил Дункинов

    Хм,а посылки носить это хорошо)
  • Леонид Адамов

    Леонид Адамов

    У меня была овчарка женского рода, т.е. сука.
    Как- же меня достала эта женская солидарность. Жена выходит из магазина так эта сучка сама забирала у нее пакет и несла домой.
    За все время у меня только один раз метров 300 пронесла. А так, только даш ей что-то нести, положит и пойдет домой с чувством исполненного долга.
  • Анна Южная

    Анна Южная

    Моя собачка змеюку мне притащила из дачного сада

Яндекс.Метрика