В Подмосковье пьяный мужчина зарезал сотрудницу Домодедовской больницы. По данным следствия, он поссорился с 38-летней...

29 75 0.2К 142.7К
12 дней назад
В Избранное
Пост создан: 13-06-2026 21:27
Обновлено: 14-06-2026 12:40
В Подмосковье пьяный мужчина зарезал сотрудницу Домодедовской больницы.
По данным следствия, он поссорился с 38-летней женой и нанес ей несколько ударов ножом в грудь. Женщина умерла на месте. Она возглавляла информационно-справочный отдел Домодедовской больницы, сообщили в СК.
https://vk.cc/cYKmHi
  • Александр Боярский

    Александр Боярский

    Сама выбрала себе спутника и надёжную опору до конца своих дней🙀
  • Руслан Каримуллин

    Руслан Каримуллин

    Красивая девушка была. Так жалко
  • Павел Казанков

    Павел Казанков

    нахй я это прочитал, красивая такая женщина
  • Геннадий Арестович

    Геннадий Арестович

    а за что зарезал? может заслужила?
    • Tatiana Saibel

      Tatiana Saibel

      Геннадий, окак. Как понять заслужила? То есть по вашему, человеческая жизнь зависит от того, что заслужил, а что не заслужил? Поэтому можно другому человеку решать будешь ты жить сегодня или нет? Странное у вас мышление, очень интересное сказала бы.
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Юлия Морозова

    Юлия Морозова

    Светлая и Вечная память 🕯️, очень жаль🙏🙏🙏
  • Алексей Колесник

    Алексей Колесник

    Привет , ищу друзей , пишите мне обязательно , что то обсудим. Спасибо.
  • Ольга Викторовна

    Ольга Викторовна

    Не понимаю причём тут её должность.
  • Space Box

    Space Box

    Таскалась 100%
    • Денис Хавзин

      Денис Хавзин

      Space, у меня хотя бы была семья, а тебя явно сразу в детдом отдали. Специальный такой, где даунов держат.
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Space Box

      Space Box

      Пенис, раскажи нам ещё про свою дебильную семейку🤣
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Денис Хавзин

      Денис Хавзин

      Space, твоя мамка.
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Ульяна Балашова

      Ульяна Балашова

      Space, в смысле таскалась ?
      Она попросила его не бухать и не наркоманить. Она подала на развод, потому что «таскался» по любовницам он.
      А он на глазах младших дочек убил их маму.

      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Клава Сусленко-Бидонова

      Клава Сусленко-Бидонова

      Ульяна, Вот я поражаюсь таким женщинам! Ну кого в дом ведёт, где есть свои дети?
      «Отчим, судимый за кражу и распространение н.»
      🤷‍♀️Слов нет..
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Ульяна Балашова

      Ульяна Балашова

      Клава, удивляют особенно женщины, которые, не зная всей ситуации обвиняют её. Мол сама виновата и т.д и т.п.
      тем самым виноватой делая её, а не убийцу. Ужас берёт от такого…
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Клава Сусленко-Бидонова

      Клава Сусленко-Бидонова

      Ульяна, Вы утонули в словах.. зарапортовались..
      «Виноватого» искать дело Суда
      Кого жаль, так это детей
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Сергей Прокошин

    Сергей Прокошин

    Мне в первые пол года ,в СВО предложили битву за 10ккк*мультов¹⁰,я отказался убивать людей,поэтому не служил,поэтому не убиваю,не травмирую руками,не злоупотребляю,для себя шарю,редко делюсь всевиденьем и пониманием,свои-шарят иначе и так же круто)
  • Aleksey Limonoff

    Aleksey Limonoff

    Не фарт
  • Саша Шульга

    Саша Шульга

    он жену зарезал, а не сотрудницу. Она же не при исполнении погибла.
    • Константин Устинов

      Константин Устинов

      некоторые реально будто не понимают, что творят…но потом, когда уже поздно, начинают жалеть!но с таким прошлым уже каждый день будет напоминать об ошибках! так что, лучше думать головой, прежде чем что-то делать
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Алина Зюзина

      Алина Зюзина

      У моего брата в школе постоянно полиция приходит, с детьми разговаривает. И я думаю, что это правильно, с детства надо объяснять, что такое хорошо, а что такое плохо 💯
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Сергей Инженер

    Сергей Инженер

    Синька - зло
  • Анна Митрофанова

    Анна Митрофанова

    Он должен сидеть в тюрьме пожизненно. Это самый минимум. А если говорить о справедливости, то это должна быть смертная казнь
    • Александр Викторович

      Александр Викторович

      Анна, нет, я против, он не виноват, умышленно 😁😁
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Владимир Валентинович

      Владимир Валентинович

      Анна, он будет сидеть максимум 25 лет. А по справедливости - согласен. Правда, мы не знаем ни о причинах конфликта, ни о ситуации в их бывшей семье.
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Борис Кучинский

    Борис Кучинский

    Не уточнили...
    А он наркоман, распространитель и рецидивист.
    Странно, что она вообще с ним жила.
  • Максим Мальцев

    Максим Мальцев

    Иностранный специалист походу , как всегда
  • Дмитрий Морозов

    Дмитрий Морозов

    Зачем
  • Ева Адам

    Ева Адам

    Какой ужас. Не знаешь, когда у кого перемкнёт. Тем более, близкий человек, а по пьяни))) отродье)))
  • Сергей Сергеевич

    Сергей Сергеевич

    Духовные скрепы,все нормально.
    • Дмитрий Сергеевич

      Дмитрий Сергеевич

      Сергей, да во всех новостных и развлекательных группах их много. Из патриотических их ссаными тряпками гонят, а в других мыздобульцам раздолье.
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Евгения Авамзачем

      Евгения Авамзачем

      Сергей, ну вас же в ЭТОЙ стране никто не держит, границы открыты, в отличие от "свободной" страны слева, если вы тут так мучаетесь, может стоит попытать счастья в другом месте?
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Дмитрий Сергеевич

      Дмитрий Сергеевич

      Сергей, так потому в тебе ничего человеческого не осталось, что ты Россию "ЭТОЙ страной" зовёшь. Видимо, к России ты имеешь такое же отношение, как к Марсу.
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Сергей Сергеевич

      Сергей Сергеевич

      Дмитрий, да лучше на МАРСЕ чем в этой...
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Дмитрий Сергеевич

      Дмитрий Сергеевич

      Сергей, границы открыты. Или ты из этих - из мазохистов ? Хотя... ты постеснялся указать страну в профиле. Ты в Грузии сейчас живёшь или в Прибалтике ?
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Сергей Лазарев

      Сергей Лазарев

      Дмитрий, тут почти одни хохлы сидят, че ты споришь с ними? У них работа такая. Если бы не согласились на нее - в бусик и на фронт
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Админ паблика

      Админ паблика

      Сергей, он бухал и наркотики, а она была жёстко против...
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Дмитрий Сергеевич

      Дмитрий Сергеевич

      Сергей, тебе скрепы жить спокойно не дают ? В Штатах скреп нет - режут и стреляют граждане друг-друга ежедневно почём-зря. А в России это выходит за рамки обыденности.
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Michail Vtorich

      Michail Vtorich

      [club140787160|Свобода слова.], она была настолько жестко против, что родила от него троих.
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Michail Vtorich

      Michail Vtorich

      Дмитрий, да да. При этом у нас убийств на душу населения в 2 раза больше.
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Сергей Сергеевич

      Сергей Сергеевич

      [club140787160|Свобода слова.], ноооо продолжала жить с ним🤦😂Классика👍
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Дмитрий Сергеевич

      Дмитрий Сергеевич

      Michail, брехня ! Подтвердить свои слова фактами не постесняешься ? Я принародно тебя брехуном назвал.
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Сергей Сергеевич

      Сергей Сергеевич

      Дмитрий, сколь тебе платят за эти коменты?
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Дмитрий Сергеевич

      Дмитрий Сергеевич

      Сергей, я ежемесячно сам плачу по 480 рублей за то, чтобы щеневмерлых и всёпропальцев мордой в навоз совать. А ты от кураторов много получаешь ? Шекелями платят или какой другой валютой ?
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Michail Vtorich

      Michail Vtorich

      Дмитрий, я могу тебя теперь назвать хоть кем?

      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Michail Vtorich

      Michail Vtorich

      Дмитрий, ну где ты там, принародный?
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Дмитрий Сергеевич

      Дмитрий Сергеевич

      Michail, брехун ! Особенность российской статистики в том, что убийства и покушения на убийства подсчитываются вместе.
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Michail Vtorich

      Michail Vtorich

      Дмитрий, как раз таки нет. Вот в США как раз такой способ, а у нас только убийства до веденные до логического конца. Так что перестань выкатываться в србственном подливе. Принародно.
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Michail Vtorich

      Michail Vtorich

      Дмитрий, какой же ты yбогий интернет воин тратящий 480 рублей, что показать это народу)))
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Дмитрий Сергеевич

      Дмитрий Сергеевич

      Michail, будешь спорить с Алисой ? Дерзай !

      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Дмитрий Сергеевич

      Дмитрий Сергеевич

      Michail, ты волен тратить на Интернет сколько тебе заблагоразумится, хоть всю зарплату. "Дуракам Закон не писан, если писан - то не читан, если читан - то не понят, если понят - то не так"(с). Это про тебя.
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Michail Vtorich

      Michail Vtorich

      Дмитрий, ну с ии только таким как ты и спорить. Если чуть чуть мозги есть попробуй найти статистику по возбуждению дел по ст. 30. Ну или хотя бы по 105, через 30-ю. Там что бы доказать нужно спецоперацию с подставным киллером провернуть. Как думаешь, сколько таких дел в среднем за год?)))
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Michail Vtorich

      Michail Vtorich

      Дмитрий, кстати статью прочитал до конца? Тебе та самая Алиса и пишет, что в статистику МВД РФ попадают в основном дела по 105. А статистика ООН на основе национальной статистики. Так что никаких твоих придумок про 30-ю УКРФ там нет.
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Дмитрий Сергеевич

      Дмитрий Сергеевич

      Michail, не вертись, как уж на сковородке. Не ты ли утверждал, что убийств в России в 2 раза больше, чем в США ?

      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Дмитрий Сергеевич

      Дмитрий Сергеевич

      Michail, может, найдёшь в себе силы извиниться за свою брехню ?
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Michail Vtorich

      Michail Vtorich

      Дмитрий, так я тебе скинул данные оон на основе национальных данных. Ты прогнал, что у нас уще и статья 30 учитывается, в доказательство предоставил статью Алисы, где она наоборот утверждает, что нет только 105-я. Получается, что брехло то ты)))) Причем еще которое и читать не умеет свои же пруфы.
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Michail Vtorich

      Michail Vtorich

      Дмитрий, ты скинул статистику за 21-й спокойный год. Теперь раскинь своей не самой здорой головушкой, и прикинь какая статистика сейчас во время всем известных событий?
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Евгения Авамзачем

      Евгения Авамзачем

      Michail, При сравнении преступности в США и России можно сделать следующие наблюдения:
      Как в абсолютных величинах, так и при расчете на 1 млн. населения в США преступность выше, чем в России.
      В США уровень преступности растет (за исключением грабежей), а в России — падает.
      В США явным лидером из 4 анализируемых видов преступлений является нападение при отягчающих обстоятельствах (на втором месте — ограбление, на третьем — изнасилование, на четвертом — убийство). В России лидирует ограбление (ценные специалисты, штош поделаешь)

      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Michail Vtorich

      Michail Vtorich

      Евгения, мы говорим о убийствах, а не о преступности в целом.
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Евгения Авамзачем

      Евгения Авамзачем

      Michail, важна тенденция, в США преступность растёт, в России - падает. Ваше высказывание про скрепы- вобще неуместно, это обыкновенный провокационный вброс с вашей стороны.
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Дмитрий Сергеевич

      Дмитрий Сергеевич

      Michail, значит, за свои слова о том, что в России вдвое больше убийств, чем в США, ты извиняться не желаешь ? Гордость извиняться не дозволяет ? А врать дозволяет.
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Michail Vtorich

      Michail Vtorich

      Евгения, хочешь сказать у нас убийства последнии годы падают? На фоне почти ежедневных новых дел, о террактах и смертях людей, они каким то чудесным образом не попадают в статистику? Сколько платят за зарисовки параллельной реальности?
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Michail Vtorich

      Michail Vtorich

      Дмитрий, да я боюсь, что сейчас уже не вдвое, а как бы не в трое их больше было.
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Michail Vtorich

      Michail Vtorich

      Дмитрий, так ты чем то опроверг портал правовой статистики?
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Michail Vtorich

      Michail Vtorich

      Дмитрий, твой скрин, брехло? Я тебе специально обвел то, что ты осмыслить не смог. Попробуй еще разик.

      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Евгения Авамзачем

      Евгения Авамзачем

      Michail, конечно, всегда проще нахамить, чем ответить за свои слова, этим вы-антироссийские тролли и отличаетесь от нормальных людей, как только вам прищемят хвост, сразу начинаете хамить и бросаться голословными обвинениями. Вы - обычный провокатор.
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Дмитрий Сергеевич

      Дмитрий Сергеевич

      Michail, что там насчёт параллельной вселенной, в которой нужно зарисовки делать ?

      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Евгения Авамзачем

      Евгения Авамзачем

      Сергей, при чём тут скрепы вообще? Вам не стыдно глумиться над смертью? Совсем ничего человеческого не осталось?
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Сергей Сергеевич

      Сергей Сергеевич

      Евгения, живя в ЭТОЙ стране,при ЭТОМ правительстве человеческого остается все меньше.
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика