Жители новостройки на Сибирском тракте пожаловались на качество воздуха из-за работы завода С нами связалась...

2 несколько месяцев назад
В Избранное
Пост создан: 26-04-2026 18:00
Обновлено: 27-04-2026 16:51
Жители новостройки на Сибирском тракте пожаловались на качество воздуха из-за работы завода
С нами связалась жительница ЖК «Сибирский сад», куда большинство людей заехали в сентябре прошлого года. Горожанка рассказала, что рядом с домом функционирует асфальтовый завод. По словам подписчицы, при покупке квартир жильцов уверяли, что завод переедет, однако этого не произошло.
💬 «Мы писали в прокуратуру, Роспотребнадзор. В ответ получаем отписку, мол проверяли и загрязнения нет. Замеры загрязнения приезжают делать в нерабочее время (выхлопы с 22 до 6:00). А жильцы задыхаются! Окна не открыть, начало уже влиять на состояние жильцов - головокружение, тошнота, головная боль», - говорит наша читательница.
С ее слов, соседи самостоятельно проверили качество воздуха, и он оказался плохим и даже опасным. Сейчас жильцы пытаются добиться проверки воздуха в часы работы завода и пишут обращения в различные инстанции.
  • Админ паблика

    Админ паблика

    Редакция: vk.me/incekb
    Реклама: [id302272431|@repost_pr]
    Мы в МАХ: max.ru/incekb
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Алекс Данко

      Алекс Данко

      [club14297077|Инцидент Екатеринбург], Мах, ВК и едро в поганое ведро!
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Vi Cyberpunk

    Vi Cyberpunk

    Интересно, жители которые поверили в эти сказки, вообще представляют что значит переместить завод? 🤔 завод переедет. Куда? Из за новостройки к другой новостройке? В лес? 😄
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Эдуард Владимирович

    Эдуард Владимирович

    Перед покупкой квартиры чем думали?
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Sergey Sn

    Sergey Sn

    Перед покупкой квартиры чем нюхали? )
    А реелторы с застройщиком конечно красавчики, пообещали, что завод переедет...)) А заводу то вообще кто-нибудь сказал, что он должен переехать, а то походу там до сих пор не в курсе про это...😄
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Дмитрий Делидов

    Дмитрий Делидов

    Пахнет же) а не воняет)
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Сергей General

    Сергей General

    Он по ночам работает что ли только?
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Dasha Miller

    Dasha Miller

    Сибирский тракт 22 всегда страдал от запаха а Сибирский сад ещё ближе к нему....
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Алексей Шустов

    Алексей Шустов

    Чем думала когда хату брала
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Костя Попов

    Костя Попов

    Асфальтовый сад
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Константин Александрович

    Константин Александрович

    Что приобрели тем и радуйтесь и гордитесь, еще бы возле мусорного полигона или мусороперерабатывающие завода приобрели и возмущались. Но скоро и такие появятся им тоже пообещают что ваши соседи свернут свое производство через пару дней.
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться

Яндекс.Метрика