На Металлургов самокатчик сбил 8-летнего мальчика и уехал с места ДТП Сегодня днем произошла неприятная ситуация...

2 3 5.4К
2 несколько месяцев назад
В Избранное
Пост создан: 26-04-2026 19:36
Обновлено: 27-04-2026 12:40
На Металлургов самокатчик сбил 8-летнего мальчика и уехал с места ДТП
Сегодня днем произошла неприятная ситуация вблизи дома № 67. Мальчик катался на механическом самокате, когда его сбил водитель электросамоката.
💬 «По предварительной информации, водитель, управлявший электросамокатом (мощностью менее 250 Вт), двигался по тротуару вдоль ул. Металлургов со стороны Ново-Московского тракта и наехал на несовершеннолетнего пешехода, который ехал на своем самокате во встречном направлении. После наезда водитель скрылся с места ДТП», - рассказали в городской Госавтоинспекции.
Мальчика с травмами срочно доставили в больницу. Водителя электросамоката сейчас активно ищут.
📷 Фото: канал «Госавтоинспекция Екатеринбурга»
  • Админ паблика

    Админ паблика

    Редакция: vk.me/ekb_live
    Реклама: [id302272431|@repost_pr]
    Мы в МАХ: max.ru/inburg
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Андрей Серегин

    Андрей Серегин

    Один самокатчик сбил другого самокатчика. Ну что, нормально
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Вадик Багманов

    Вадик Багманов

    Самое безопасный район для самокатов, это Академический. Можно спокойной передвигаться
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться

Яндекс.Метрика