Господи ни-ко-му ничего не надо, бежит ну и пусть бежит, а потом опять повышения на коммуналку, нет всё таки у нас... - Наталья Фадеева

4 1 10.2К
2 несколько месяцев назад
В Избранное
Пост создан: 19-04-2026 18:40
Обновлено: 23-04-2026 12:30
В Северном на улице Фурманова бьют ручьи



  • Наталья Фадеева

    Наталья Фадеева

    Господи ни-ко-му ничего не надо, бежит ну и пусть бежит, а потом опять повышения на коммуналку, нет всё таки у нас хорошего хозяина, который не допустит такого безобразие,
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться

Яндекс.Метрика